Мистика, эзотерика

Будет ли конец света 21.12.12, если да то почему вы так считаете?

Леночка М
Будет- не будет, хватит нас пугать.. .
Разве мы можем уже что-то изменить... ?

Про конец печальный света
Телевиденье трубит :
Не отвертится планета,
И никто не избежит ...
Как они уже достали !
Дух не сломит наш никто;
Мы концы концов мотали
Сами знаете на что !
Мы ребята -молодцы,
Есть у нас свои концы !
Елена Комарова

Сразу как то внимания не обратила я, но пришлось все – таки заметить, большинство людей в последнее время озабочены концом света, и даже дату себе придумали.
Конечно, многие связывают с началом конца света парад планет, который должен начаться 21 декабря. Но причем здесь одно к другому? – Лично я знаю точно, что до конца света точно не доживу, может он и настанет через несколько тысячелетий, или десятков тысяч лет
Я верю, что будет. Предчувствие очень сильное
на чашу весов - лёг весомый аргумент - Солнцестояния - 21 - декабря!
в черном черном лесу, в черном черном доме, в черной черной комнате будет.... черная черная месса
Ксения Савина
Вам что этого сильно хочется? Вы верите, что именно в день зимнего солнцестояния к нам прилетит астероид или по всей Земле начнутся землетрясения или извержения вулканов, которые убьют цивилизацию? Смешно! :)) Конец света могут устроить только сами люди, если какой-нибудь малахольный, одержимый, как и Вы, вопросом конца света не доберется до пусковой кнопки ядерных ракет! Тогда и будет кирдык! А в остальных случаях - обогащение СМИ! :))
Алена Ходырева
я думаю, что в России 22 12 возникнет новый народный неофициальный праздник - отмена конца света
А вам не надоело задавать этот глупейший вопрос по 5-7 раз, а то и больше за сутки, вам лень что ли перелистнуть хоть сутки назад, и ответов получите огромную кучу, и не будете отнимать время у людей на подобные вопросы.
ну потерпи ещё недельку!
Нет!
Будет парад планет. Будут просто сильные катастрофы. Многие люди выживут. Россия нетронута. Ну может быть по краям будут штормы. Но сильного-нет. Потому что в России мало тектонических плит, мало вулканов .Если только водохранилища протекут...
конец света будет- миллионов так через 20, когда солнце как звезда изживет себя и взорвется, уничтожив всю солн. систему. ДО этого, если люди не организуют 3 мировую войну с атомными взрывами, если люди сами себя не погубят, как делают это сейчас, глобальное и всеобщее уничтожение вряд ли будет.. .
Я считаю, что самый ПРАВДОПОДОБНЫЙ вариант одномоментной гибели всего живого- падение астероида или метеорита. Но, опять же, если бы это было бы правдой, то ученые и астрономы уже вовсю трубили бы об этом.
Поэтому, ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ ИНТЕРНЕТ ОДНОТИПНЫМИ ВОПРОСАМИ!! ! Если вы так верите в календарь Майя, идите и готовьте продукты, ройте бункер. И меня позовите. Поржу над вами.