Мистика, эзотерика

вы верите в конец света в декабре 2012? =)))

я верю в Начало света в декабре 2012 года.
мы сейчас живём во тьме-невежества кредитно-финансовой системы рабовладения.
Этот беспредел должен быть завершён в этом столетии.
Так жить нельзя!
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Лаура Зарымканова
Лучший ответ
Ержан Молдир хочется верить что вы правы=)
Айгерим Мукашева Ну или хотя бы наступит утро Сварога)
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Хрень это всё...Но патронов и хавчика припас...
Ержан Молдир тоже начал думать об этом=)
Переход в Эру Водолея
Aleksandra Alehina
У Чубайса надо спросить.

Я думаю что будут проблемы. Солнечные вспышки, потепление, цунами. Но, надеюсь это будет не серьезно.
это предсмертный бред Ванги и лень племени "как их там" дописывать календарь.... Нет, не верю. Верю, что-то изменится, но не конец света это уж точно...
Верю и люблю думать об этом. Как людишки начнут подыхать пачками. Начнётся в декабре 2012го и закончится около 2020го. Судный День ))
Ержан Молдир мне нравется вашь ход мыслей))))
Нет.
Я знаю что будет в декабре, уверяю конца света не будет.
Ержан Молдир хех....спасибо за инфу=) пробью на подленность)
Диана Коротких На самом деле мне даже хотелось бы, чтоб конец света состоялся, ибо считаю, что планету пора очищать от людей. Но это только потому что я очень ленивый и мне не охота заниматься улучшением общества :)
Нет, не верю.