Мистика, эзотерика

Кто нибудь верит что конец света будет в 2012?

некоторые вообще пишут что это произойдет в этом месяце .все это конечно бред ,но для чего сми публикуют такую информацию?
в 1999 году должен был произойти конец света для технократического мира. Остаться должны были только племена сохранившие свою самобытность (майя, маори, и т. д.) , чтобы помочь планете совершить Переход 2012. Но в конце прошлого века некоторые представители технократического мира сумели "пробудиться", и поэтому всем дан был шанс встретить Переход 2012, а не только народам сохранившим сакральные знания.
Именно поэтому сейчас появилось столько информации о приближающихся изменениях, чтобы те, кто еще не знает о переменах - узнали о них.
Маржан Маканова
Лучший ответ
кое кому точно будет конец
верю в то, что мы все умрём рано или поздно. .
не зависимо от того, будет ли конец света или его не будет!
В этом Истина!
Откровенно говоря, мне пофиг. Конец так конец (всё равно рано или поздно он наступит для каждого)....
ничего небудет такого глобального. Возможен локальный катоклизм типа как в Японии или парочку. А так все будет ОК.
Balzhan Serikbayeva
Вы спите, что ли конец света назначен на 21 мая нынешнего года, а если не получится то 12декабря. Короче, пошел я за ящиком водки...
Диана Губко
а потомучто ответсвенности нет, вот кто сказал, что конец света будет в 1999 году, и он не настпил того на 10 лет на нары, тогда с высказываниями были бы осторожнее, а просто языком трепать любой может, в 2012 в 2011 сказать легко, а предотвратить помочь нахер никому ненадо, лишь бы напугать.
Я не верю... кому они верят?? ? Это все придумано, для того чтобы людей запугать. Битва экстрасенсов тоже... нету никаких гадалок, колдунов это все просто для развлечения, постановочно. Так что забей и живи в свое удовольствие))
Люда Аксу