Мистика, эзотерика

Что думаете про Японские страсти??? Конец света начался?

Это ещё не конец света, но стоит задуматься над тем, как мы используем природные богатства в погоне за прибылью. Природные катоклизмы - ответ на новейшие технологии и прочие ноу-хау, человек не может подчинить себе природные явления, потому что он всего лишь маленькая частичка вселенной, вывод - беречь природные богатства и не нарушать в природе биологическое равновесие....
Ольга Исаева
Лучший ответ
Раньше, на протяжении всей истории человечества, была куча других страстей. Тоже, наверно, людишки каждый раз ныли про религию, конец света и все такое =)
Для кого-то в Японии начался.
Ирина Бучацкая
Он начался с того момента, как обезьяна вдруг решила стать Человеком...
Он не кончался
Даша Лютова
Даже если вся япония уйдёт под воду, о конце света рано говорить.
Инна Смердова
Вот когда земля разлетиться на кусочки, тогда да, начался. А так, чет не дотягивает до фильмов-катастроф, масштаб не планетарный
вселенское равновесие
Куляш Елубаева
ага. природа показывает, кто здесь хозяин! и начинает уничтожать наиболее технически развитые страны
Наргул ))))))
ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ 2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев, чем практичеки полностью уничтожат всю европейскую расу.
Женя Клюшнева
думаю к 2013 ...произойдет хорошая чистка планеты
ну, при чем тут конец света. . против следствий не попрешь. Люди выкачивают тоннами ресурсы недр земли, а в замен ничего не вкладывают обратно, вот отсюда ослабевание поля земли, сдвиги земной коры все прочие прелести. Что влечет за собой плохую защиту Земли от космических излучений и если Земля не поменяет полюса, то точно прибьет каким-нить солнечным излучением
в отдельно взятой стране
Р.
Рита .
Америка хренанула своим секретным сверхядерным оружием во второй раз вблизи японии. Так как там сосредоточился доллар. Япония могла уничтожить аменрику за 2-3 дня. Вот спец службы и устроили "бум". Но вам этого не понять)
И в темноте можно увидеть СВЕТ!
Хм.. . сложно сразу делать выводы. Время покажет. Но, судя по обстоятельствам, пора бы уже задуматься: насколько сильно мы любим нашу окружающую среду, нашу родную и любимую планету Землю, насколько бережно мы к ней относимся! ? И тогда задать себе этот вопрос....
Помню в классе 6-7 кажись, в учебнике географии, в параграфе про Японию.... были нарисованны острова и все такео, и в пункте климатические условия, было изабраженно цунами и описание самого слова Цунами и так далее.... Так, что Япония знаменита своими потопами и даже слово этим потопам сами придумали японцы- Цунами.... так что это просто природное явление характерное для того региона!