Мистика, эзотерика

Тут в интернете вычитала инф-цию, что конец света будет 21 мая, что неужели начнется как вы думаете? Япония 1-й звонок?

ну как те сказать.. . надысь ролик смотрела.. . там чел совершенно серьезно уверял, что в мае 2011 будет насильственное переселение людей на другую планету, где подлые инопланетяне будут использовать их ( нас???)))))) ) как рабов.. . предлагал вступать в какую-то организация, которая выдает удостоверения, запрещающие переселение данного конкретного чела ...самое смешное, что некоторые повелись и в организацию вступили.... может это и есть тот очередной конец света?))))))))
Паула Аукштулевич
Лучший ответ
это для американцев)) )
пророк-то ихний))
У меня нет слов. Раньше за ...ли 12 годом, потом 19 марта, теперь новая дата появилась.
Анастасия Мокроусова А вы не грузитесь, надо же какие-нибудь вопросы придумывать.
И еще один зомби сеет панику! :))
Елена Ражик
Анастасия Мокроусова Привет, еще в ипостаси зомби не была, надо попробовать, а вы не желаете присоединиться?
А знаете, у меня иногда мелькает мысль, что имеется в виду под концом света? все думают, речь идет о том свете, который свет, а может быть СВЕТ это что-то другое? Америку, например, называют Новым Светом, Европу - Старым Светом, Япония называет себя Страной восходящего солнца.
Может быть это и есть конец света, когда масштабная экологическая катастрофа Фукусимы вполне может сделать целую островную страну непригодной для жизни?
Я ушёл 7 лет назад мне пофигу
Анна Рылина
Как же надоели все эти предсказатели на фиг.. .
ну допустим будет этот КОНЕЦ и что?? ? Сесть и боятся или пойти банк ограбить, чтоб пожить напоследок.. .
Живем себе и живем, а что будет то будет...
Все зависит и от тебя в том числе. и от каждого живущего на этой Планете.
т. е. мы умерли 8 дней назад? ?
А-а-а-а-а, я так и знал :(:(:(:(
Екклезиаст читали ?"Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки".Ну случится катаклизм исчезнет одна цивилизация появится другая. Конец одного начало другого.
Продаю майки с символикой конца света. Встретившим конец света в моей майке обещаю спасение!! ! =)
Victoria Baciu
Анна Рылина У меня консервы АПОКАЛИПСИС 3-я банка бесплатно