Мистика, эзотерика
Вам не кажется, что этот конец света (переход) 21 декабря-самый раскрученный из всех прошедших концов?
Его перенесут обязательно-можете мне шоколадку прислвть-я лично просил.
Так тошно Психоз Нагнетается с ускорением, всех Пугают и Запугивают так, что придётся быть начеку чтобы ни дай бог кто чего ни угодил.
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Раньше интернет был не такой доступный:) Люди ждут острых ощущений, и им всё равно, что от этого могут погибнуть дети. Это чересчур цинично: ((
Что-то с памятью моей стало...
лично мне ничего не кажется. никакого конца не будет. просто журналисты сделали на это свои рейтинги ))
есть такое)
да, это конец всех концов.. .
и тот, кто в него верит, законченный глупец
Спонсор Конца Света - Внеземной Разум; в декабре скидки.
не кажется, увидишь, немного осталось
а щас такое время всё везде самое раскрученное
Вроде ещё и гало-шоу показать обещали..
Не кажеццо) )
ни о каком конце и даже ни о чьём не ходило столько ололо как об этом. люди реально зае.. ли вопросом А будет ли конец света. Так и хочется придушить этого человека и закричать Да вот же он твой конец
...-алигархи покупают себе убежища за бешеные деньги.... им их гениальные професора уже доложили что будет и как. нищие удавятся за руболь, а алигархи - за копейку.... стали бы они тратить такие средства (((заработанные "идеально чесным" путем)))?? ? и тот кто в этом вопросе занимантся "верованиями" - ---не глупцы, а реальные идиоты!
Мда.. . 98% человечества настолько не люди! Они забыли кто они! Пора уже выходить с ваше иллюзии...
Ты не помнишь что было в 2000м . А вообще да - масштаб идиотии чрезвычайный!
Вы молоды и он у вас 1. Мама моя рассказывала, что на её век уже это 4. Получается за 58лет.
так и есть... он значимее ведь будет парад планет если я не ошибаюсь...