Мистика, эзотерика
Когда будет конец света? 12 или 21 декабря? Считаю, что это чушь, но мне нужно для статьи.
21ого
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
в чем суть статьи, какой вы сами ее видеть хотите? Могу подкинуть интересный нужный материал..
не не видели
Задумайтесь и обратите внимание. По земле уже шествуют четыре всадника-война, болезнь, голод, смерть-это уже Апокалипсис. А конец света это уже дело времени.
У каждого своя дата, у кого то через минуту, у кого то через 50 лет, а у некоторых даже 12 и 24 декабря....
Об этом лучше всего в книге Л. И. Маслова " Откровения людям нового века. "
У Меня такой же вопрос. Весь инет завален такими предсказаниями, я уже припарился выискивать истину. У Меня вопрос к Вам может Вы сможите ответить, Меня интересует будет ли порад планет? Может Вам удалось что небудь накопать.
Nika E
Что-то такое я где-то читал. Подробностей не помню, но что будет парад планет - это точно.
Светлана Межнякова
Игорь, нет смысла, читать чьи то мнения, нужно приобрести своё ...Советую : Послание основателей, Именения Земли и 2012год, Квантовый скачок, Переход в четвертое измерение...ВСе эти статьи, кроме одной,- ченелинговый материал, то есть, телепатические передачи ...Очень умные профессора, пытались подловить на брехне, тех кто принимал...Не получилось...Парад планет, именно 21 декабря...То, или примерно то, из за чего, сейчас шумиха, знал еще несколько лет назад, из работ Е.П.Блаватской...Молчал, немножко в трансе, а когда заговаривал с домашними, они принимали в штыки, или просто не верили, и не хотели...Её работы, достаточно сложны, и не всякий способен, даже просто прочитать, нужно очень сильное желание, да и по обьему, очень приличны...Просто пиши, в строке поиска, одно из вышеперечисленных названий, что нибудь вылезет....
Виктория Даровских
Парад планет будет. Есть такая программка - Stellarium. Там видно все планеты, звёзды и траектории их движения. Программа проста в использовании, но в то же время в ней присутствует достаточно функций. Можно ввести дату и посмотреть звёздное небо на этот день или ночь. Также каждая планета и звезда имеет название и различные характеристики. Рассказывать можно долго, сами посмотрите. Сам там парад наблюдал 21.12.2012, вы тоже можете посмотреть в будущее
будет парад планет это случалось, точно как часики но конец света это смена Эпох как ночь сменяет ДЕНЬ, КОНЕЦ СВЕТА ДЛЯ тЕМНЫХ и КОНЕЦ тьмы для СВЕТЛЫХ!
Конец света не будет будет только конец этой системы вещей