Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Мистика, эзотерика
Конец света будет 21 декабря? Страшно?
...бесёнок, ты ещё здесь?
Вопрос на вопрос: Сколько платят блогерам распространяющих эту хреньку?
Нет, не страшно)
нет не будет. . мне интересно, кто ещё не задавал этот вопрос? уже каждый по два раза его задал.
Ничего не будет - это будет обычная пятница. и нет, не страшно.
бункер уже вырыл
Неть. Не ранее2026 года)
Страшно интересно :)
Нибиру пролетела мимо:)
Концы света на каждый год расписаны, и это очень выгодно для {вырезано цензурой} дабы привести часть населения планеты в состояние ожидания, бездействия, смирения
Страшно, но я всё-равно всех спасу.
нет, не будет) и я вовсе не боюсь Божественных изменений духовных, и преображения тонкого план между параллельными мирами в более гибкие!
Страшно! Но. . с другой стороны. Столько работы отменяется !!!И кредит не надо оплачивать !
Дай бог чтоб был)))))))))
давно пора
Сказано, что точную дату не знает никто кроме Бога. Будут знамения, и будет большое разочарование и потеря веры после 21.12. Это и есть конец света.
нет. просто сиди дома. и все будет ок