не конец света, а начало света!
завершается календарь Майя, завершается эпоха Рыб, завершается глобальный период 26 000 лет.
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Мистика, эзотерика
Что вы думаете о предсказании насчет конца света в 2012 году?
Татьяна Радионова
Что то не верится что люди поменяются!
Карина Ситникова
ну и объясните теперь связь химии с "главной целью и смыслом человеческого существования - совершенствованием душевных качеств"? Нельзя так фанатеть, почитайте немного о возникновении вселенной.
Чё тут думать? 2012 уже наполовину кончился. Поздно спохватился! Раньше нужно было готовиться.
Хорошо бы сразу, чтоб не мучиться.
То же, что обо всех остальных предсказаниях конца света.
ничего. отменили конец света.
- Шутка очередная.: ) Сначала Олимпиада.
Информация Архиразумного Планетарного Бога планеты Земля Иисуса:
Славные дети Матери Земли приближается катастрофа на Матери Земле. Осталась совсем малая доля времени. Все Земные пласты уже готовы к тому, чтобы содрогнуться и сбросить негатив. Всё Космическое Сообщество также готово к данному процессу. Бог Отец проявил свою Волю на выполнение необходимых задач, стоящих перед Космическими структурами. В последние минуты будет несколько замедлен ход времени для того, чтобы упорядочить работу всех структур, задействованных в данном процессе, направленном на выполнение поставленных задач. Каждое звено предназначенное для выполнения работ, связанных с Апокалипсисом, составляет единую монолитную систему- оплот будущего Матери Земли. Мать Земля сейчас испытывает большие нагрузки. С одной стороны, её заполняют мощным потоком энергии Апокалипсиса, с другой, - она наполнена негативом. Каждый уголок Матери Земли сейчас представляет болящую рану от воздействия негатива. И эти раны болью отзываются в Душе Матери Земли. Иисус очень сопереживает Матери Земле и в активную фазу Апокалипсиса Он будет оказывать помощь своей любимой планете. Все её населяющие – дети планеты Земля, являются детьми и Иисуса. Иисусу жаль тех землян, которые, игнорируя Божьи Законы, т. е. Законы Космоса, не смогли сохранить свои Души в чистоте и по Воле Бога Отца должны в период Апокалипсиса покинуть Землю. Те земляне, которые останутся жить на планете, будут любимыми детьми Иисуса. Он их одарит чистыми энергиями, дающими радость и счастье в жизни. Наступит новая созидательная эра на Земле – эра духовного роста. А на данном этапе желаю землянам терпения и смирения.
Его не будет. А хотелось бы...
Так конец света 2012 отменили уже давно! Слоупоки негодуют.