Мистика, эзотерика
кто верит в конец света в 2012 году, или что 2010,по предсказанию Ванги, начнется 3-я мировая война
как сказано в Библии, конец света придет, когда его никто не будет ждать… так что нам ничто не грозит пока, всегда будут те, кто его ждет)) ) !в 1806 году обещали!! а люди в том году сами себя в домах сжигали!! в 1986 обещали!! 2000 и теперь в 2012!!!но вот смотри раз так много обещают то может и в правду что то будет!! Большинство фактов представлены как теория. Так же точности очень мало. Ну а если он и будет, навсякмй случай ПАКА НАРОД!!!
Я не верю. Все это глупость.
Я верю что будет конец нашей цивилизации в 2012 ом, но на вся-
кий случай коплю на домик у моря.
Вера это всего лишь правда, которая может оказаться неверной.
Истина это уже знание. Не зная истины что произойдет, надеятся
на свою правду (веру) не стоит.
кий случай коплю на домик у моря.
на свою правду (веру) не стоит.
Ребята, где ваш оптимизм? Какой конец света? Живите спокойно, рожайте детей, а когда он придет, нам об этом ни кто не скажет, раз и пипец ,
"И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; Претерпевший же до конца спасётся. "
Идиоты. Если я не прав, в 2013 извинюсь.
А какая разница? Будет, так будет. Не будет, так не будет. И это не зависит от того верим мы в него или нет. Хотя в Библии ясно сказано, когда будет конец света знает только Господь.
Уже столько раз обещали. Но пока что то все никак не наступил. И на сей раз нечего боятся.
Всем удачи, пока народ
бред
ах, господа! да не с нашим-то счастьем!
война мне кажется будет ужасноя и кровопролитноя !
ну не знаю лично я верю что в 2012 будет но все говорят даже если будет одна Россия выживит