Мистика, эзотерика
Чувствуете ли вы в себе ИЗМЕНЕНИЯ в связи в приближением пресловутого 2012 года ?
Расскажите мне об этом! я чувствую что стал много более светлым но в то же время чувствую что мир очень напряжен сейчас. или это всё бред? ...Расскажите мне своё мнение!
Я, не склонен связывать собственные изменения с этой датой. Однако, должен признать, что изменения имеют место и закономерными их не назовёшь. Ведь, для изменения в зрелом возрасте нужны очень мощные по эмоциональной окраске события. То есть, причиной в этом процессе может стать мощная эмоция или чувство, а следствием - изменение. Странность ныненшних моих изменений заключается как раз в том, что нет явной причины. И это меня настораживает.
Ещё есть какое-то неоформленное, иррациональное ощущение, что происходит некое ускорение или уплотнение событийного потока времени. Другими словами - возрастает колличество событий за единицу времени. Если учесть, что время циклично и должно произойти повторение прошлых событий, то при нынешнем временном феномене, Мир входит в фазу или виток с невероятно насыщенным событиями период. Если раньше наборы важных событий, существенно влияющих на мировой порядок, занимали достаточно большие периоды времени, исчисляемого веками, то, начиная, с 20-го века эти периоды стали укорачиваться. А ныне, как мне кажется, они укладываются уже в промежутки в несколько лет и далее, следуя логике, начнут уплотнятся до дней и т. д. Это меня тоже настораживает. Потому-что, согласно всё той же логике - это изменения самого Времени и стремятся они к какой-то точке, в которой динамика развития событий ускорится до немыслимой скорости. Если представить время ввиде спирали, где каждый виток - это период, то чередование их при укорачивании времени, создаёт вид цилиндра, в котором течение времени происходит по спирали от основания к вершине. Не могу понимать - что произойдёт в этот момент, но, оглянувшись в прошлое и осознав трагичность событий, способствующих изменению Мира, прихожу к выводу, что ускоренное повторение их не сулит человечеству ничего хорошего.
Слова - пустота. В деле проверим. ;)
Все это чувствуют. Но не все ОСОЗНАЮТ, что именно чувствуют.
Что ищешь То и Приходит))))
Стало чаще давить на клапан. Ну может это от изменившегося рациона питания, и никакой связи с Концом света, тут и нет. Но на определённые размышления наводит.
Представьте себе, Леонардо, НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ!!! !
Как жила, так и живу.
Я фаталистка.
Что должно быть - то и случится.
Что нервы-то почем зря тратить?
Как жила, так и живу.
Я фаталистка.
Что должно быть - то и случится.
Что нервы-то почем зря тратить?
а мне уже 2 раза война снилась . конца света не будет но война может быть, хотя надо всегда надеяться на лучшее.
Это не 2012 движется к нам, а Мы к нему, кто как.
Плацебо.. . +обычное нездоровье мира...
Так был же уже конец - сейчас только попускает.. .
В 12м мож совсем устаканится.
Изменения происходят лишь с некоторыми людми и тоько остальное не нарушается время еще не пришло.. .
Мне за последний месяц приснилось пять снов о конце света, и сюжет, и способы исхода всего живого отличались радикально. Однако, само понятие "конец света" неоднозначно. Это необязательно гибель человечества или всего живого. Вполне может произойти глобальное событие, которое перестроит все сознание людей. Тогда произойдет конец того света, который мы привыкли видеть, ощущать, познавать. Возможно, родится новый свет, которого мы не замечали, живя в нем.