Мистика, эзотерика
А вы верите, что в 2012 году будет так, как мне описал некий ответчик Федор? (внутри описание)
не конец Света, а переход в Новую Эру вот интересный вариант В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу. Спрятаться не сможет никто. Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир. Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки), два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы. Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда. Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны. Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы. Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен). Мысли каждого человека будут «прозрачны». Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов. Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию. Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)). Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса. Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире). Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством. Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Это кто так обкурился то, просто уже задрали переход переезд надоели до тьмы тараканей за тараканами пойдете в другой мир без них ни как не живется нормально. А что начнется-это другой вопрос, если хотите домой то в добрый путь всегда милости просим переправа работает круглосуточно. Только срок не закончился колония всегда встретит заключенного обратно. Удач в познании себя.
А он не объяснил тебе, как ты должен будешь трансформироваться при этом, ведь квантовый скачок, это перестройка на квантовом, малекулярном уровне. И должен понимать так же, что бы заново родиться, ты должен умереть. А в общем все это не может произойти в один год. Скорее похоже на домыслы или фантастику. Но добрую правда, подающую надежды и веру в жизнь. Эти слова звучат, как стихи, но в жизни все не так, все гораздо прозаичнее. В чем - то опять нас пытаются обойти, и заставить поверить.
интересный вариант
Потрясающее...предсказание.
Частично...сбылось.
Интересная сказка... плод больного воображения... или бурной фантазии....
Хорошо бы)))))))))))
ну он Вам описал жизнь на планете, находящуюся на четвертом уровне. Третий уровень (который есть сейчас) тоже будет, двойник нашей планеты, одни туда пойдут, другие туда... я так слышала.
Не бывает так чтобы раз и всем глаза пооткрывали. Это сказки
Бред !
Всё это бред сивой кобылы. Ничего подобного не произойдёт. быстро только кошки и кролики рождются. Эволюция на то и временем расставлена чтобы постепенно людям меняться. Всё это чушь собачья. Кто-то насмотреля хорошей дрброй фантастики и пишет мелодраму высасывая из пальца. КИНО.
Поскольку в мире происходит ну очень много непонятного, я склонен верить практически в любую теорию либо домысел.
Есть такое... но туда очень много лишнего намешали....
Возможно что-то и случится, время всему лучший судья.... скоро увидим )
Нет это бред! С нашем правительством, этого никогда небдует ( хотя есть одна мудрость, характер главаря-это отражение его поданных)
как всё прекрасно!!!! я даже прослезилась.
я бы сказал 50/50,отчасти он прав, с некоторым не согласен... хотя там видно будет)
Враньё Кто то размечтался! И кстати хорошо фантазирует !
Вот это лучше чем землятресения ураганы наводнения и всяк такое.
Верю и всему этому есть много подтверждений!
Про конец света, ну или переход в новый тип земли - Да верю, в Библии всё это написано ) А то что будет в 2012-нет
Насчёт Россиян - самых могущественных человечков.
Ну что за лажа? сразу видно, каждый тянет одеяло на себя... Хотя это вполне естественно. Каждый хочет возвысить свою нацию=)
Сразу видно) писал это всё сам Русский