Мистика, эзотерика
Вы верите что в 2012 году будет конец света , как сейчас утверждает телевидение?
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Эту чушь утверждаете вы, да и вам подобные люди здесь на Ответах. По телевидению я таких вещей ни разу не слышал.
Чего наши СМИ только не утверждали.... все в руках Божьих....
Нет, не верю, а если б и верила, так все равно ничего не изменить,
чему быть того не миновать, на всё воля Божья.
Если всему верить давно пора помереть
На моем веку уже трижды конец света
не состоялся
На моем веку уже трижды конец света
не состоялся
нет
Если наступит конец света, тогда и будем его бояться. Если не наступит, тогда нечего думать об этом. Живи настоящей жизнью, думай о хорошем будущем.
А они утверждали что конец света будет в 2000 году, я уж приготовилась, пирогов напекла, чтоб встретить как полагается, а он все неидет и неидет, мож одеться посексуальней, а ? :))
что-то будет точно
Если и будет, то только это мы сделаем своими руками!
Не будет никакого конца света! А Переход уже идет!
говорят что будет.... только это очень маленькая вероятность... ведь каждый раз наша земля оставалась целой и невредимой....
не только телевиденье утверждает, это то ли Майя то ли Инки подсчитали что 21 декабря 2012 года кончается очередной 5000-й цикл, отвечая на вопрос скажу что вполне возможно!
омг. . где это телевидение утверждает где вы это видели?
это все пошло из желтой прессы.
Переход будет, который уже идет, но 2012-это пик перехода, парад планет и т. д.
Когда кризис в стране - народ надо чем-то "развлечь"... =))
Я незнаю, но по телевизору на самом деле, говорили про апокалипсис, и про Майя, про их календарь, кот. кончается в 2012. И про то, что когда солнца встанет равно по центру галактики что-то произойдёт, Нострадамус предсказывал, в своей книге, про древо жизни.
конечно же нет. если бы это было правдой, об этом по телевидению бы не говорили. я вообще читала "расписание концов света". по нему получается, что мы каждый год должны испытывать на себе этот конец света. что-то я до сих пор ничего не ощутила.