Мистика, эзотерика

в 2012 году будет конец света,как вы готоитесь к этому событию

не будет конца света.
Ирина Пушкарева
Лучший ответ
Кто пишет и рассуждает так, сразу видно, человек легко зависимый от мнения другого, из -за отсутствия должного понимания, знаний и, конечно же, ума, если еще спрашивает, а вы готовитесь, словно это праздник будет. Как нужно готовиться? По любому, ты не попадаешь в число избранных, готовься ты.
Юлия Калмыкова
Для кого то и будет... а я поживу ишшо
Jula ...
смеюсь над теми, кто всерьез озабочен)))))
A)
Alina*)) )
...главное в наше время -подготовиться достойно к переходу в следующее измерение вместе с Землёй-Матушкой.. . и пройти в 2012 году эволюционные ножницы.. . и остаться в живых в плотном теле. Земля переходит на новую энергетическую орбиталь в 4-ое измерение... независимо от человечества. Будут спущены лучи, энергии более высокой частоты, нежели имеются сейчас, и тело неподготовленного человека просто не выдержит… наша планета должна полностью снять со своей поверхности всё отрицательное - пьяниц, курильщиков, прелюбодеев и т. п. , всё то, что противоречит Заповедям и Законам Высших Иерархий... так как только чистые чувства и чистые желания может иметь человек, живущий на Земле при переходе в следующее измерение и в новой Золотой расе (или лучистом человечестве).. .
…и несмотря на грядущие суровые испытания… высшее достижение для каждого человека – пройти через всё это естественным образом, без посторонней помощи (без помощи летающих тарелок)… Мер-Ка-Ба – Тело Света человека – сделает всё необходимое для нас… так что тренеруйтесь включать своё энергетическое поле и пользоваться им.. .
...Мы должны прожить это… и перемены придут к тем, кто доверяет Богу и верит в себя…
Ольга Королева
приеду к тебе и устрою такой конец света!!!! Всю оставшуюся жизнь будешь помнить.
Полностью согласна с Сергеем Ивановым, но не согласна на счет пьяниц, курильщиков и прелюбодеев. Глупости, можно обладать высокими вибрациями и при этом курить и прелюбодействовать, а так же при этом всем быть добрым и сострадательным. Я курю, в мыслях прелюбодействую, люблю людей, сострадательна и обладаю очень высокими вибрациями, принимаю челенненги, общаюсь с Ангелами, полностью готова к переходу.
Вера Осипова
может Путину сообщить о конце света? А? А то он договора и контракты подписывает аж до 2028 года! может он и незнает ничего!!!!))) ) шутка
Ирина Гончарж
Стол накрыт, селедочка порезана, бутылки откупорены. Сидим с включённым светом и ждём, когда погаснет.
Зоя Король
вопрос своевременный... .
летит Нибиру.. .
2/3 людей исчезнут... .

полюса поменяются. .

так что и запасы сахара и тушенки не спасут.. .
Нам не раз предрекали конец света и ничего живём и жить будем.. Пока Матушка Природа не прекратит нашу жизнь..
почему вы так решили? последнее время так много об этом пишуут...
Ирина Першина
Во дают.. . Как дату Олимпиады прям наметили конец света. Может еще число и время известно? И почему люди во все века так ждут конца света? Супер-шоу это? Наслаждайтесь сегодняшним днем, а что будет никому знать не дано.
к нему не надо готовиться тем, кто годен по вибрациям
Moldir Abdykarimova
Я не верю в конец света, уже обещали и ничего не произошло.
Ничего особенного не произойдет, нужно жить так как живешь, что бы ни было духовно просветленному человеку боятся нечего, он просто перейдет на новый этап энергетического существования. У природы есть жизненый цикл самоочищения, это не обязательно произойдет в 2012 году, так или иначе все живое на земле вымрет и жизнь начнется заново.
# Сладкая...
О дне том и часе не знает никто, ни Ангелы на небесах, ни люди на земле, сие Господь положил в Своей власти.. . А для любого человека конец земной жизни может наступить в любой момент. Memento more - помни о смерти. Не спеши говорить о завтрашнем дне пока не увидешь рассвета. Как готовиться? Да живи каждый день как будто он последний, и обретёшь улучшение.
S5
Solnje 5
Этот конец света пройдет также как и все предидущие, тихо и незаметно
Я готовлюсь к этому дню, ведь я верю в реинкарнацию, прикиньте как классно не в этом мире оказаться.
если он и будет - мне пофиг