Мистика, эзотерика
А вы верите в то, что в 2012 году будет конец света?
нет. не верю.
... нет, не верим.. .
...будет конец предыдущей эпохи и начало следующей.. .
...всё уже давно предсказано и предписано... а таблички календаря майя заканчиваются этим годом.. . в упоминаемый срок должно произойти вселенское событие - энергетическая перестройка мироздания, (для земли это происходит в переломной точке прецессии равноденствий) , и Земля переходит на новую (следующую) энергетическую орбиталь (измерение) с другой частотой волны.... независимо от нашего желания и согласия... всё развивается по законам Высших Иерархий и Космоса.. . это будет переход нашей 5-ой (арийской) цивилизации в следующую расу - Золотую (или лучистое человечество) с другим мышлением, без войн и религий.. . к этому переходу необходимо готовиться.. . изучая Агни-Йогу (Огненную Библию) и тренируя свои тонкие тела, воспитывать огненное тело.. . ведь не даром же издавна предрекалось, что будет огненное крещение при втором приходе Мессии... то есть будет перестройка наших тел на более высокую частоту, открытие огненного тела... а кто не под готовлен... увы... высокие энергии нанесут ущерб плотным телам.. . ведь во всемирный потоп тоже никто не верил, кроме Ноя с родственниками... поэтому они и спаслись.. . тема долгая и интересная... поэтому пока ограничусь.. . Сударыня! Рекомендую почитать Друнвало Мельхиседека "Древняя Тайна Цветка Жизни" - там он учит, как подготовиться к этому событию, в инете эта книга есть
Солнечная система пересечется с крестом (соединение эклиптики и млечного пути)
- На восходе Солнца 21 декабря 2012 в день зимнего солнцестояния 4 Солнце 3 Канкин (именно эта дата по Календарям Цолькин и Хааб упоминается в пророчествах индейцев майя) наша Солнечная система войдет в точное соединение с Центром нашей Галактики в пересечении Млечного пути и эклиптики, и наступит новая эпоха Пятое Солнце. Этот космический Крест Кецалькоатля с Солнцем в Сердце нашей Галактики означает Йаш Кин и Йаш-Че – восход Нового Солнца на Древе Жизни. Наша планета и люди станут полностью открытыми для более высоких космических потоков энергии.
А про конец и тем более света - жиды пугают (другим способом им уже бабосы не выкачать) , украв теорию майа и многих других:)
Я за ядерную войну :-)
И да, и нет. . Не знаю, наверно хочется верить в лучшее, но готовится к худшему
Да, скорее всего света ( в смысле электричества! ) не будет...
Не очень, вроде в 2020 году, а потом в 2036 году обещают вселенскую катастрофу. Они бы уже определились с датой.
посмотреть хотелось бы
...конца света не будет, будет СХЛОПЫВАНИЕ параллельных миров...