Мистика, эзотерика

Видно ли в энергетики женщины, что она имела связь с инкубом?

В инете много инормации про инкубов и суккубов, но я хочу вам, дорогие, поведать чего вы там не найдёте. Перед связью с земной женщиной инкуб её раздевает.... энергетически. Это ощущается как плотное плавное скольжение горячего энергетического шара от лопаток вниз по позвоночнику, огибая поясничную ямку, затем это проскальзывает между ног по промежности до лобка. Женщина ощущает буд -то взади на ней расстегнули молнию. расчехлили её и легко не произвольно выскальзывает из своего тела. Всё происходит так внезапно, что даже не успевает испугаться. Парит под потолком. но тут же опять оказывается в теле. Всё для инкуба готова к сношению, но идеальным для него будет ещё выровнять женщину по магнитной линии Земли, головой на север, ногами на юг. Женщина чувствует что это существо обладает недюжей силой и могуществом, поэтому лучше лежать и не вякать. Кровать сотрясается от каких то неведомых толчков. как при землятресении. Но он пока ласков и нежен с ней, и очень осторожен, к полноценному акту её ещё нужно подготовить. Я хочу знать видно ли что -то на спине у женщины для видящих энергетический кокон, и может ли энергетика восстановиться самостоятельно.
Женщина должна очень хотеть секса, чтобы дать согласие на это, а инкуб должен оставить часть своей энергии, это роскошь для него, но он должен знать наверняка, что это стоит того, но изменение в светимости будут точно
Элнура Кыдырова
Лучший ответ
Людочка Трифонова После связи женщину при соприкасании с металлическими предметами бьёт током иногда очень сильно, иногда даже через одежду.)
Наталья Качалкова Вы много знаете Иван...
наша таня громко плачет- у нее гормоны скачут. тише, танечка, не плачь, поеб*сь и торт схомяч!
Лариса Дьякова конечно -это гормоны, но всем хочется сказки..))
Спите без компаса с нормальным мужчиной человеком, ну и желательно любимым и любящим. И инкуб не встрянет.
Викуся :)
В качестве инкуба чаще всего выступают маги выходящие в астрал.
**
***юля ***
Людочка Трифонова А можно как нибудь поймать этого визитёра за руку и разоблачить его если это действительно так)
Вот у меня такая же фигня по позвоночнику была.... Было очень ощутимо, как будто кто то гладил по спине.. мне даже страшно стало.
Иван ответил так. будто и сам участвовал или был свидетелем подобного...
но прав. свечения становится меньше. идет обмен. никогда не будет так он берет, но ничего не дает. только взаимообмен. и это закон! который такого рода существа не имеют права нарушить. он никогда не возьмет больше чем захочет дать взамен. не Он решает. сколько брать и сколько отдавать. это система, которой Он подчиняется беспрекословно.
Танюша... ты же красиво рисуешь и пишешь... ммм... как сладок твой голос. ты знаешь. что ты пишешь. и зачем. аккуратней. так ты призвала ни мало душ к этому пиршеству. где править балом будет Он. Удачи. И будь предельно осторожна . так . будет. скоро. этот миг.
Лиза Чайкина Я не буду править. Пусть все будут предоставленны себе.
А настоящие мужики тебя игнорируют?
До чего ж фантазия у женщин доходит...
Аня Купцова
Много у кого они есть вычитал на форуме
Танюха, лучше ко мне в реале не подходи, а то в рожу плюну.