Оказывается любовь есть и известно об этом уже многие тысячи лет, кто совершенствует душу и развивает это качество, которое как и любое другое в душе строится от низшего к высшему через работу души, выбор индивидом положительного, через благие помыслы и поступки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Оказывается любви к женщинам нет, если иметь хороший ум, то понимаешь что они все одинаковые!?
...и все хорошие мужчины уже женатые...)
ну раз такой умный, люби себя самостоятельно, лучше то все равно не найдешь.
Да бля измельчал народец. А я вот помню это чувство хоть и давно это было. Вот только не надо это с еб... ей путать этого хоть отбавляй особенно сейчас даже на дом вызвать можно.

Гульжан Ускенбаева
Вот вы Кот Баюн произносите имя бога которого на Русси всегда хулили, тоесть вы произнося его имя воздаете ему дань, узнайте что такое маты!!!
Когда встречаешь Настоящую Женщину - мозг блокирует сознание. Так, что хорошо думать - не получается....
ну есть такие вещи как общие интересы, привязанность, верность, доверие и даже такая вещь как родство душ
Гульжан Ускенбаева
Что за родстао душ?
Если возможно, то в наш развращенный век самое мудрое решение не жениться совсем, в крайнем случае жениться на скромной верующей девушке. Нужно не забывать, что наше главное предназначение-вечная жизнь с Богом. Женившись есть риск навсегда потерять Бога! Дело в том, что богом подавляющего большинства женщин являются материальные блага, а это путь в преисподнюю.
Дык, хороший ум надо ( для начала ) иметь...
Для начала хотелось бы дать определение Любви..
Действительно, зачем любить одну если они все одинаковые? Если бы Были там, трехгрудые или как осминоги или ещё какие необычные и разные, тогда стоило бы выбрать..))
Гульжан Ускенбаева
Точно, трехгрудые! )))
это не хороший ум, это безволие и "закозлился". хотя конечно, выбирая дырку, сложно найти отличие кроме как в двум параметрах, спокойно измеряющихся рулеткой
Гульжан Ускенбаева
Чем вы Мария лучше вашей соседки или одноклассницы?
Есть для вас разница между женщиной, которая живет с вами, имеет от вас ребенка, но ей все равно умный вы или нет, и женщиной, которая максимально восхищается вашим умом и желает иметь от вас ребенка?
Ну, можно понимать это по-разному. Любовь-то к той бывает, которая выделяется из "одинаковых". Можно ещё прийти к выводу, что они все одинаково прекрасны.
все одинаковые по сути, как мужчины, так и женщины... но загвоздка в том, что в это не поверишь, пока не проживешь в браке лет эдак ...цать :))
разница лишь во внешнем оформлении и некоторых привычках.
Гульжан Ускенбаева
А если я понял это до брака!?
А тебе какая нужна? святая?
согласен, все они бляди вонючие