Мистика, эзотерика
как вы думаете я женщина, если не имею женского счастья?
Если изза отсутствия зависти, жадности и отмороженного умения сидеть на чьей то шее, выдавая свои половые признаки за "самое-саме и единственное в мире",твоя жизнь полна трудов или скромной жизни - то ты и есть настоящая женщина. А счастье-ощущение секундное. Дальше-опять дорога к нему)
Не ищи счастья- ищи мужчину)))
Счастье одно и не имеет пола! Счастье - это любовь ко всему человечеству, Высшим Сутям и Богу. Кто то этого так и не осознаёт идя на поводу соблазнов от лукавого.
Ты женщина нелегкой судьбы
Всякую ерунду пишите
быть женщиной - уже счастье.
Больше Овсиенко долбо*бку слушай. Женщина как и Мужчина сами творцы своего счастья, всё не обязательно упирается в какие то союзы. Самые сильные остаются одни, герои-одиночки.
нет в природе такого понятия "женское счастье". Само одно название попахивает масштабным стереотипом. . Если тебе нравится по ним жить, тогда придется идти напролом и активно стараться, действовать а не ждать.
мы - НИКТО и НИЧТО
Счастье не бывает женской или мужской. так считают только те кто считают себя телом - кожаным мешком набитым костями и испражнениями.
счастье - это свойство души. пока не поймете этого вы даже не знаете что такое счастье.
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.
Только одно могу посоветовать и прислушайтесь к нему БОЛШЕ ЧИТАЙТЕ и РАСШИРЯЙТЕ ВАШУ ЗОНУ КОМФОРТА
нет. ты зеленый гоблин
В Ведах говорится, что есть пять целей человеческой жизни, достижение которых делает человека счастливым:
Дхарма - понимание своего предназначения
Артха - процветание
Кама - наслаждение
Мокша -освобождение
Према - Божественная Любовь
Всё, другого не дано!
Артха - процветание
Кама - наслаждение
Мокша -освобождение
Према - Божественная Любовь
Всё, другого не дано!
Не важно, женщина человек, или мужчина, если нет счастья, значит человек его не желает, не думает о нем, не представляет себя счастливым. Значит не быть тому!