Мистика, эзотерика

Ваше счастье...наше счастье...моё счастье...имеет ли оно право уходить?

Ская ***star
Если у него есть ножки, глазки и ротик, то конечно. Должно же оно когда-то кушать. Счастье есть, оно не может не есть. Попасется на лужку и вернется. А, если встретит еще чье-то счастье, то, возможно, вернется не одно, а с детками.
Гулим Муратбекова
Лучший ответ
Счастья у одного не бывает - это явление короткое и групповое.
нет здесь ничего нашего
Ириска ...
спроси по другому - имеешь ли ты право его держать? если тебя коснулось чудо.... почему ты думаешь, что оно навсегда тебе дано и стало твоей собственностью?
Счастье - право, данное нам свыше. Счастье внутри нас. Оно не может никуда от тебя уйти. Хочешь быть счастливым - просто будь им. И икуда оно от тебя не денется.
Маша Куваева
Надо СТАТЬ самому этим счастьем, тогда... как уйти?
Тоже вот в вспомнилось из советской эстрады
счастье - словно птица -
Упустишь и ен поймаешь
А в клетке ему томиться
Трудно
Ты понимаешь?
)))
Но и свой кубический миллиметр шанса упускать ни надо!)
Счастье не субъект? прав и обязанностей не имеет :))
Пусть уходя, приходит..
Нна Сергйчук
Счастье уходит от тех, кто его отпускает и позволяет уйти и не создаёт приятных гостеприимных условий, при которых этот замечательный гость остался бы с нами как можно дольше. А когда его холят и лелеют, как маленького ребёночка при купании, мысли уйти у него даже не возникнет).
что не болит - не жизнь, что не проходит - не счастье...
не праве его удержать
Ляззат Адилова
нет, оно не имеет право уходить, но имеет право быть
Еще раз уйти, чтобы вернуться!
Наталия Ефимцова Счастье не может уйти, оно, как и Любовь - в самой тебе.
оно имеет.. Но мы не имеем право его прогонять!
А оно всегда рядом. Но не всегда мы его замечаем и думаем, что оно ушло.
Куда уходит детство, куда ушло оно... ?
Оно уйдёт неслышно, пока весь город спит. .

Счастье - это ощущение детства в душе... Если оно кончилось.. Значит, ушло.. .

Будьте немного детьми - и счастье от вас не скроется.. вернётся.. если ненадолго уходило...
Инна Парченко