Спрос - от каждого по способностям, и не лениться)
Векторы движения одинаковы, но, насколько различны возможности, настолько различны и пути. Женщины уже попробовали идти мужским путем.. . Сейчас такой же финт проделают мужчины. О результатах таких эспериментов говорить пока рано, можно сказать только одно: идти чужим, равно как и новым-для-себя, путем всегда оч. сложно.
Мистика, эзотерика
Кто понимает - чем отличается движение по духовному пути мужчины и женщины? Одинаков ли спрос?
с мужчины спрос больше, на нем лежит ответственность, какая жена, какие дети, муж глава семьи или по другому сказать глава домашней церкви
В духовном мире ВСЕ равны... там все зависит от духовных накоплений ...спрос одинаков...
Если все пути ведут к Источнику всего, то какая разница в каком виде мы к этому придем, но Кастанеда четко сказал- мужика быстрее подстегнуть, а женщина дальше проходит, в виду её более лучшего тела, что-ли
ничем . мужчина может все а женщина больше. и вообще женщина не человек . как насчет спроса
Человек состоит из двух энергий, мужской и женской, инь и янь. Нету не какой разницы в поле человека.
женщина это точка и круг. (жизнь развивается по спирали) . мужики этот круг раздвигают захватывая новые территории (центробежные и центростремительные силы) . а бабы хранят точку (ось) и границы круга.
Женщине, по идее, проще двигаться - у нее энергии больше, чем у мужчины. Но, по иронии судьбы и законам природы единственное, что интересует женщину - это как потратить свою энергию на мужчин. (
А в целом спрос зависит от уровня духовности. Чем выше уровень - тем задачи сложнее.
Есть также интересное мнение, что в теле женщины душа отрабатывает карму, а в теле мужчины нарабатывает. И это мнение зачастую близко к истине...
мужчина может пройти в одиночку, женщина никогда.
Женщина должна ОТДАВАТЬ энергию мужчине и вдохновлять его, а мужчина ПРИНИМАЕТ эту энергию, чтобы добиваться целей и обеспечивать семью.
Спрос нет. Смотря на сколько богата его душа и чего он наработал в прошлых жизнях.
Для женщины главное любить, заботиться, создать очаг и семью.
Это её первоочередная забота. Это её карма.
Женщине внутреннюю работу надо проводить больше.
Для мужчины главное встать на ноги, быть добытчиком, защитником семьи. Обрести яйца!
Мужчине внешнюю работу. Социум.
Достигнув успеха мужчина может идти в духовный путь. И ему отдать намного проще этому миру, чем женщине. Мы смотрим на мир в одном направлении. А женщина бросается во все сразу.
Мужчине внешнюю работу. Социум.
Спрос с каждого будет свой вне зависимости от пола. Главное - как далеко зайти на этот путь.