Мистика, эзотерика

Как наставить девушку на духовный путь,непринуждённо?

не на отречение конечно.Но на духоное развитие.Оосзнание ,что она-душа и тп
Лена Колос
Старайся почаще говорить с ней об этом. При любом удобном случае. Т. е. "а ты знаешь, бывает вот так... " или "это можно развить так"... Вся идея - заинтересовать. Попробуй подстроиться под нее, под ее интересы. И все получится.
У меня получилось "агитировать" на духовную жизнь таким образом многих людей, которые, на мой взгляд, совсем уж гиблые души были.
Роза Тен
Лучший ответ
Это будет уже агрессией.. . К такому подходят осознанно. К тому же не обольщайтесь, у Вас попросту нет той силы, чтобы двигать людей в сторону духа. Любая работа начинается только с себя и не иначе...))
бросить
Наставить уже принуждение ей виднее к чему стремится
Придеться сделать так чтобы она в вас влюбилась, ловила каждое ваше слово. А потом так, непринужденно.. .
- Знаешь, а вот духовность...
собственным примером. покажи ей так. что бы ей захотелось, следовать тому же
Оставьте вы её в покое... Развитие души, это её личное дело.
Галина Митина
думаю, что к этому нужно правильно подойти, если у неё появится интерес, то она будет вас слушать с открытым ртом.
ну и еще зависит от того, во что она сама верит, найдите факты какие-нибудь о земле, истории там или не знаю, чем она интересуется, покажите ей и расскажите про Антлатиду например, объяснит, кто пирамиды построил по всему миру и какая у них функция, в общем интересны факты, о которых обычный человек никогда бы не задумывался. Это познавательно и интересно, может быть она клюнет)
Удачи
Kapriznaya T.mederova
Я думаю это внутренное стремление (надо хотеть самому человеку) . Заинтересовать можно подарив книги (аудиокниги, видео) по тематики.
Лошадь можно лишь подвести к водопою, но даже 1000 мудрецов не заставят ее пить...
Обычно на духовный путь становятся когда не остается другого выбора.. .
за "изящное подавление воли" точно не в плюс Вам. А так, это должен быть её выбор. А не для того что кому-то будет проще, что бы она тоже в духовные практики подалась.

Если по существу ...у подсознания есть удивительная способность - брать себе за точку отсчета более выгодный вариант. Объяснение почему это намного лучше, со всех сторон только плюсы ...вполне пойдет.
причини ей боль а потом возьми и помирись и нехуй хуйней заниматься что тебе в ней не нравиться? А если он этого сама хочет пускай сделает и всё!