Нет, духовный путь - это не себя совершенствовать.
Темные тоже себя совершенствуют.
Духовный путь - служение эволюции и развитие в этих трудах.
Лучше нужно становиться чтобы лучше жить.
Вижу более совершенные идеалы, чем то, как живу.
Мистика, эзотерика
Эзотерика это духовный путь? самосовершенствование? а зачем становится лучше? вас не устраивает то кем вы являйтесь?)
Эзотерик хочет уничтожить свою личность и засунуть вовнутрь что-то чужое.
Если бы человек не совершенствовался и был доволен тем, что есть, то человечество до сих пор бы проживало в пещерах, мыча междометия вместо речи. И ты бы не имел возможности ни читать, ни писать, ни мыслить, ни задавать вопросы ( а это тоже Путь Самосовершенствования, по которому ты идёшь, сам то не осознавая и отрицая) здесь, на ОТВЕТАХ.
Эзотерика - это практика постижения божьего творения и способ вмешательства в его гармонию. Да, без духовного совершенствования в ней амба.
Самосовершенствование невозможно без тотального принятия себя.. . Только полностью приняв себя, можно что-то править.. . или оставить, как есть.. . А изменение - непременное условие развития, за чем, собственно, и приходят сюда души человеков...
Пающие Трусы Интим не предлагать - YouTube
Смысл жизни тут. Я лично стану скоро мерзким и пратифным дедом.
Олеся Ткаченко
не рабочая ссылка
Это один из поисков решений исправления ошибок... знание - сила! Когда в лоб ну никак не получается, в обход непреодолимого...
Кроме логики и общепринятого мировоззрения не трудно заметить наличие остального :))) не поместившегося :)))
Эзотерика - это технология развития, одна из многих. Важна не технология, а цель. Например, сделать\понять\достичь большего.
Подобно зеркалу-если его не протирать, то отражение станет мутным.. .
Ты уже есть... но потенциал скрыт, знание о тебе самом, о всей вселенной скрыты-в тебе самом)
Принятие и любовь к себе-это начало познания себя и всего сущего... .
Чем больше ты понимаешь себя, тем больше любишь то что есть!
еще один тупой вопрос ...эзотерика как раз таки и обнажает сущность самого себя и дает знания как исправить несовершенное! ваши детские вопросы четко говорят что вы школьник !
Олеся Ткаченко
иди нахуй
Пока вы не узнаете, кем вы являетесь, вас это не может ни устраивать, ни не устраивать. А то, не знаю что, и совершенствовать невозможно ;))
Олеся Ткаченко
мда.. значит я просто здохну
Эзотерика это не духовный путь, а техника безопасности в жизни.
Меня подтолкнули свыше. Я вкусила и теперь не могу иначе.
мы все здесь, на Земле только для того, чтоб себя совершенствовать. ВСЕ, независимо, знают ли, хотят ли люди этого. не лучше ли учиться с охотой и совершенствоваться, чем сопротивляться и получать наказания?
Алима Айдарбекова
ага! есть еще третий путь! но вам по нему непройти!!!
в том в чем нужно совершенствоваться- Дна нет!!!