Мистика, эзотерика

Если человек на Духовном Пути, он не может использовать крем с жиром норки, вытяжкой из плаценты, ведь добавки из трупов?

Прежде всего хочу сказать, что написано на креме может много быть всего, но есть ли это действительно в составе крема... .
Человек на Духовном Пути не употребляет продукты животного происхождения, потому как животные находятся на низшем уровне развития и несут в себе низкие вибрации. И эти вибрации не способствуют развитию и действуют отрицательно на тонкие тела идущего по Пути человека. Чем духовнее человек, тем легче и тоньше его тонкие тела и низкие вибрации могут нанести ему вред. Это касается не только продуктов, но и музыки, кино, матерных выражений и т д Думаю, что крем с его минимальными добавками вряд ли может оказать какое-то отрицательное воздействие.
Оксана Захарава
Лучший ответ
На первых порах да дальше нет
Oksana Zimenko
а сколько насекомых он убивает, когда ходит по земле!!!!))).... или он совсем духовный, летает только))?
Из человека пока крем не делают.
А вот сперму в кремах для лица используют.
Ксенья Киреева
Если человек на духовном пути, он красив и без крема.
Алинка, согласно палийскому канону Сиддхартха Гаутама рекомендовал быть веганом, но сам употреблял мясо до самой своей смерти, он только запрещал убивать животных для него, а если их убьют другие люди для себя так он ел вместе со всеми. И если Будда всю жизнь ел мясо то мне который на роль Будды сооовсем не претендует можно и есть, и как хочешь по другому пользовать.
Даша Чернова Серёжа. Твои слова, напомнили мне слова моей мамы.
Она, являясь медиком , отработавшей в стационаре больницы
25 лет, всегда мне говорила- Каждый вегетарианец ест мясо ночью,
под одеялом, пока его не видят, я уверена!!!Или отрезает кусок сала втихаря, от голода.
ахахахах)))Медики вообще категорически против вегетарианства.
Выше познания мира, чем у И. Христа ни у кого их мировых аватаров не было, ведь ради любви к Богу, он пожертвовал своей жизнью. И при всем при этом он ел и мясо, и рыбу, и вино пил.
Жизнь так устроена, что всегда приходится кого-то убивать, тех же комаров и тараканов, не говоря про животных.
Blair Fiare
Александра Лебедева Нихрена он не жертвовал своей жизни, его убили т.к. он хотел их сделать свободными и просвещал их , иллюминатам это не понравилось и они убили его