Мистика, эзотерика

Истинной любви можно научиться, пройдя путь страданий?.. Пусть ум каждого, соединиться с сердцем...

Tanya Sevrugina
через этот путь всех ведут
Алёна Горскина
Лучший ответ
Tanya Sevrugina Нитья, у меня есть вопросы...
направь меня прошу!
Tanya Sevrugina Я не могу в комментариях светить, это личное... можно я в агент вам напишу?
Присоединяюсь от души к Вашему пожеланию. С Новым Годом!!!
Не только, но и выбором её для построения качества любви в душе через мысли и поступки, через другие светлые качества: внимание, преданность, забота, ответственность, честность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Т_А_Н_Ч_И_К ...
И тебе того же пожелать
Tanya Sevrugina спасибо Иван! :))
Аминь)
Александра Д
истинной любви можно научиться, притащив домой котенка и оставив его с собой на всю жизнь.
Только рядом с настоящим мужчиной коварная ведьмочка может превратиться в прекрасного ангела… но, к сожалению, благодаря поступкам большинства мужчин мы часто превращаемся из белоснежных ангелов в практичных, расчетливых, мстительных и стервозных ведьм… НЕ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬНО ДРУГ ДРУГУ, ГОСПОДА, ОСТАВАЙТЕСЬ АНГЕЛАМИ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОЛА…
Мира Байшина
Учится бесполезно, у каждого свои грабли.
Кот.
Я не христианин и не желаю страдать ДОБРОВОЛЬНО. Ну а тем, кто меня ЗАСТАВЛЯЕТ страдать, я плачу страданиями, во много раз более сильными.
Неля Валиева
Чем истинная любовь отличается от неистинной?
Tanya Sevrugina вопрос - ответ.
Другого варианта нет)
Ольга Воронцова Помни: любить тебя может только экономически независимый человек. Купить можно ласку, но не любовь.
Афоризм больше предназначен для мужчин, но и для женщин подходит. Экономически зависимый человек не может любить в принципе. ОН ЗАВИСИМ! У него может быть только влечение к тебе, а точнее, к тем благам, которыми ты обладаешь. (с) Литвак. Принцип сперматзоида.
Некоторые люди настолько никчемны, что не заслуживают любви вобще.
Елена Тряпичникова Она ни от чего не зависит
Нет
Наталия = )
Помни: любить тебя может только экономически независимый человек. Купить можно ласку, но не любовь.
Афоризм больше предназначен для мужчин, но и для женщин подходит. Экономически зависимый человек не может любить в принципе. ОН ЗАВИСИМ! У него может быть только влечение к тебе, а точнее, к тем благам, которыми ты обладаешь. (с) Литвак. Принцип сперматзоида.
страдание очищает
Анна Д
Ум и сердце не соединятся никогда. Кто-то сердцем живёт, кто-то умом. Истинная любовь приносит страдания...
Можно научится познав истину и следуя за Христом
Замечательные слова..)....