Мистика, эзотерика
как научить человека истинной ЛЮБВИ????
как показать что это? как подарить частицу ее что бы человек почувствовал! ?

Научить можно, если человек энергетически готов к этому. Это сакральная тантра: сначала открываешь свою анахату и раскручиваешь по максимуму, посылаешь импульс и входишь в резонанс с анахатой человека, вытягиваешь конус на себя и подключаешь к своей. Дальше - по ощущениям, но глубоко не погружайся, т. к. это для него может быть ещё чревато, если манипура в застое.
Далеко мне, блин, еще.. . понимаю теорию. . а на практике пока еще не готова.
да, просто так вопрос бы не был задан. В формате "нормального" человека ощущать безусловную любовь можно очень кратковременно, так как пока ценности тут доминируют иные. Однако, если ты всё же какими-то ухищрениями добираешься до этого чистейшего ощущения, то (ТАМ, НА МЕСТЕ )становится понятно, что лучшая наука другим - собственное Качественное излучение. Словами это НЕ передаётся. Твоя мотивация в том (как я воспринимаю) , чтобы дотянуть до своих вибраций другого человека для того, чтобы испытать возвратное действие Любви, проверить качество своих чувств через отражения от того, кто тебе нравится. Выход из этой ситуации тебе придётся найти самой. Если хочешь можем более подробно рассмотреть в он-лайне 438-263-522 icq
Extrel 2012
Ага, ты один правильно ее понял, остальные чушь моросят... прости. Мотивация не совсем такая.. ну да ладно. Приходи к нам в сообщество, пообщаемся... Диана даст тебе координаты...
Пока человек не поднимет свои вибрации до уровня вибраций энергии Любви, ничего не получится.
А вы сами научились? Дайте человеку возможность самому определиться. Проявите любовь хотя бы к нему.
Лиана Игнатьева
эще каг!!!!
поверьте просто та к бы не задавала такой вопрос!
Доказать ему что ее нет.
Любить, не ожидая ничего взамен...
разве можно научить любви? Люби сама - вот и вся школа.
Любовь - это твоё намерение, это когда ты хочешь чтобы человек был счастлив.
этому можно научить лишь примером.
Полиби этого человека ИСТИННОЙ любовью. Если любишь, то не станешь пытаться научить, а будешь просто любить и дарить любовь.
Вы задали сложнейший вопрос! Здесь очень много аспектов... Любовь - это энергия, исходящая из Великого Центрального источника. По силе - ей нет равных! В действие на материальном уровне она может быть приведена при помощи подключения к Космической Решетке... существует специально разработанная технология Балансировки Электромагнитнiх полей! Это наше ближайшее будущее... Научить любить насильно нельзя! Человек, являющийся по истинной своей сути Ангелом, проходящий на Земле уроки для повышения ее вибрации, находится на Планете в состоянии ДУАЛЬНОСТИ! Это озна4ает, 4то у большинства из нас духовное максимально удалено от материального! Это озна4ает, 4то 4еловек не помнит КТО ОН на самом деле.. . Над подтолкнуть его, 4тобы он попытался вспомнить.. Любовь исходит всегда изнутри, из нашей клето4ной структуры... Надо ждать о4ень терпеливо, возможно годы... однако переходная эпоха закан4ивается (1987 - 2012 годы)... эпоха Рыб закан4ивается и мы вступаем в эпоху Любви - Водолея!! ! Скоро энергии Любви станут просто всемогущими... "Как подарить частицу любви? " - надо стать мудрее, терпимее к тому кого любишь... и продолжать путь повышения собственных вибраций... с уважением... В. Кузмин
Эта дама прекрасная в огне - означает истинную любовь, по-вашему? Скудное представление. Хотите истинной, неподдельной взаимной любви - вперёд с ним в горы, в экстремальные условия, где жизнь - борьба, вот там и получите либо любовь, либо утомление.
Любовь - это дар, который даётся, увы, не всем . Научить человека любить можно, но это очень сложно . Человеку надо показать, что любовь умеет сотворять чудеса . Для этого ты должна просто любить того человека и заботится о нём, а понимание любви придёт со временем . Это будет не сегодня и не завтра . Нужно просто ждать и верить
любить можно, когда ты готов к полной отдаче себя другому человеку. весь смысл в характере. кто какой родился, тот так и любит