Мистика, эзотерика
Со скольки лет можно позволять себе быть НЕАДЕКВАТНЫМ по жизни ?Ведь имено это истинное проявление истинной любви к себе
Со скольки сам чувствуешь и ощущаешь. Надо быть неадекватным не ради эпатажа как такового а ради развития себя как личности, своего нестандартного взгляда на жизнь и вещи.
Адекватность = соответствие. Кому? Кто в эталоне для соответствия? Кто так решил? Даже религий куча. :) Соответствовать себе (Себе) - дык, это роскошь, тут Себе все почти неадекватны, условия игры таковы.
смотря когда научишься, сколько лет будет эт не важно
Анна Комшакова
Прррррривееееет )
истинное проявление любви к себе - это жизнь по вселенским и жизненным законам, и жизнь в гармонии с собой и окружающим миром, а не позвление себе всего подряд.
всегда.. .
а надо ли?...
Когда пожелаешь)
когда сможешь следить за своей неадекватностью сам
Неадекватным по жизни? Относительно чего или кого? Если относительно себя, то это просто эгоизм (самовознесение себя в себе). Если ты здоровый. но в психушке-это неадекват, а если ты не соответствуешь по минимому в сообществе-это другой неадекват, но если ты умнее всех-это тоже неадеквать (несоответствие чему либо....).
Лет в 40 . Или когда более менее достиг чего то и твой неадекват не может повлиять на твою судьбу. Как например такие уроды как Билан, Зверев и т. д.
с рождения, чё тянуть.
Самый пик это с 14 до 17 лет ибо эта психология, так-как в этот период меняется кардинально точка зрения на внешний мир.
пока не появится ответственность за кого то.