Мистика, эзотерика

Истинная любовь-это..найти себя в других..или..потерять?

Истинная Любовь, когда любишь сам себя, любишь и принимаешь всех и всё, что тебя окружает таким, как есть.
Tatyana Mihno
Лучший ответ
Лиля Байгутлина ЕСТЬ!!!

В яблочко!!!

СПАСИБО!!!
истинная любовь - это ни то, ни другое )
Marina Malkova
Истинная любовь, это безусловная любовь, которая ничего не требует взамен.
Настя Куксова
Истинная любовь это когда ты жертвуешь собой ради другого человека. И не обязательно это должна быть смерть.
Потому что только истинная любовь может заставить тебя перешагнуть через собственное эго.

А если ты так, мол любишь, но чуть что, сразу не при делах, я это я, то это не любовь. Самолюбие в этом случае сильнее.
найти себя.
Eli Nchik
Давай попробуем начать с конца.

Прежде чем говорить о любви истинной, я предлагаю разобраться с любовью ложной.

Что это за штука такая.. .
Ложная любовь - это уже на пределе понимания очень многих людей.. .
А ЛЮБОВЬ ИСТИННАЯ - это еще дальше, просто - за пределами понимания.. .

Стоп, Леди.
Ты - гонишь.
Кто же начинает знакомиться с высшей математикой СРАЗУ с теории логарифмов?
Ни хрена не поймешь ведь, вообще ни хрена.. .
Ты сначала хотя бы с арифметикой познакомся, плюс - минус там, умножение - вычитание.. .
И только тогда, да и то не сразу, лезь к каким-нить дифференциальным уровнениям.. .

Нихрена ты не поймешь сейчас, что такое ЛЮБОВЬ.
И, прежде чем пытаться понять, на что похожа ЛЮБОВЬ истинная, ты попробуй хоть с ложной любовью разобраться досконально.. .

Сорри за откровенность...
Надежда Петрова Истинная Любовь это другого найти, а не себя. Без любви-то и так только себя везде человек воспринимать может. А когда полюбит откроется ему другой.

Что насчет этого скажешь?