Мистика, эзотерика

Хочу найти истинного вампира!

Да, хочу найти НАСТОЯЩЕГО вампира. Знаю, что это практически не возможно. Все зависит от него. А они хотят остаться невидимыми. Но, пожалуйста.... Я не прошу обращения или чего прочего. Я просто надеюсь, что у истинных вампов есть культура и мораль. Коих так не хватает людям. Просто сил больше нет.
Марина
Они все в государственных каналах ТВ РФ )
Анна Капралова
Лучший ответ
Кто ищет, тот всегда найдет
Дай Бог вам такого не найти!
среди евреев левитов они
Раиса Руденя
Нет таких.
Алёна Болингер
Тибя укусить изи сафсем загрызить надо?
Зав. отд. переливания крови, ближайшее.
Не надо искать.
иди на дом-2...
Юле4Ка Д.
почитай книжку Empire V
навести гематологическое отделение, авось повезет :(
Saltanat Mukasheva
Иди на станцию переливания крови. Мораль говоришь? А в чем твоя мораль, твоя личная? Мораль. Помоги ближнему так как ты можешь не ожидая благодарности. Просто помогай тем кто нуждается в помощи.
Вампир, а особенно истинный, это блуждающая, неугомонная дохлятина, которая шляется по ночам и морит живых высасывая их кровь. Вампир не имеет ничего общего с холеными и напомаженными метросексуалами из сериалов, романов и игр. Вампиры не чистят зубов, не стригут ногтей, волос, не ухаживают за одеждой... от них воняет плесенью, тленом и землей... Они разносят болезни, эпидемии и проклятья, отличаясь от зомби только тем что не гниет, и благодаря этому сохраняет некое подобие интеллекта. Но то что тело не гниет, еще не значит что оно не высыхает и не затвердевает. Вампиры напиваются крови до такой степени, что их тела раздуваются как пузырь, и пока он валяется без сознания днем, выпитая кровь нередко вытекает изо рта и заполняет гроб. Мерзкое зрелище... Вылез, напился крови и обратно в могилу, пока солнце не встало и не лишило тело возможности двигаться. И тут уж не до культуры и морали =))
Ольга Шеина
Вам в пункт переливания крови. Там их много... в белых халатах ходят...)
Роза Корчагина
Зачем они тебе? Скажи, зачем?)
Alla Gololobowa
Под вампирами подразумевались просветленные люди...
Проанализируйте. Какая может быть культура у тех кто сидит в темноте и вылазит от туда чтобы пожрать. У них меньше времени на жизнь, они зависят от потребления пищи на уровне сидящего на игле нарика, вся их жизнь вертится вокруг заурядных потребностей.
Елена Гришина
Давно это с вами? Что сказала терапевт? Вампиры это вымышленные существа глупых селян, из образования которых были рассуждения прабабок. Вспомните, что горожанином быть разумнее.
К сожалению или к счастью... это все не реально.
Думаешь силы появятся с потерей крови?) Комары есть везде.
А в переносном смысле вампиров полно по тв каждый день.
Анна Иркутск
надо поехать в Трансильванию, в Замок Влада Цепеша, найти его гроб и там проси всего чего желаешь .
Наталия Гамуза
Так Вам больше культура и мораль нужна, чем вампиры)))
Оксана Oksana
Кровь можно сдать и на станции переливания
Прочитайте книгу Эрнста Мулдашева "В объятиях Дракулы" и вы узнаете где живут настоящие вампиры.
Лена Шварц
была бы культура и мораль, не были бы вампирами.. Увлекитесь еще чем-нибудь
Если так сильно хотите непременно встретите. Например тех общение с кем лишает вас спокойствия или душевного равновесия. Энергетических очень много: кто то ноет, кто то скандалит.
Настя Шангина
...зачем невозможно? В джугнглях Южной Америки они водятся...
Че, фильмы про вампиров впечатление произвели? Было время, мне очень хотелось встретить инопланетян. Все время на небо глядела. Ну, очень хотелось хоть какую-нибудь захудалую летающую тарелочку увидеть. Не повезло. Инопланетяне только в кино и в уфологических статьях.
Почитай о том, откуда пошла история о вампирах. Это болезнь такая была и в принципе есть. Люди с этой болезнью боятся света, у них кровоточат десны и от того, что зубы как бы оголены, они кажутся огромными и красными от крови. Если очень хочется увидеть такого несчастного больного, поищи в клиниках..
Анна Любимова
они разные, определись какого именно.
Странное желание
Antonina Lazar
Ты обычных имеешь в виду? просто есть ещё сексуальные, про энергетических не знаю.
Оборотни круче))
Вон сколько вампиров вылезло)) даже папа римский вампир))))) ну а если по чесноку, их не существует, вампир - это нежить, но когда организм мертв как он может осуществлять физические движения? мышцы не получают кровь, нет движения и много другого.... Может уже хватит смотреть сумерки?)))))))) прям шизофрения какая-то.
Нэля Власова
в зеркало стоит посмотреть и увидишь..
Защем
Вы не нужны нам...
Культура ваша странна и непонятна...
Особенно язык... Самое странное что у вас есть... Можно же общатся звуками....
Мы всегда жили по ту сторону вас... Кровь ваша стынет.... но мы уже давно не пьём ничего....
Ольга Кашлева
Эмоциональный вампир живёт в каждом человеке...
Его не надо искать,
Его, а точнее их, надо избегать...
Иди в больницу и сдай кровь...
Tonny Star
Не вмешивайся ...мой совет
Вампиры разные добрые и злые, так же чем они питаются .Например энергетические вампиры и т. д.
Вампиры это отстои нынешнего времени ...
Елена Шмакова
мой бывший муж, энергетический
Для чего разбогатеть или стать красивей и модней?
Danagul Galiolla
Спроси у детей они настоящие "кровососы"
Наталья &
да в этом вы правы у истиных вампиров и культура и мораль 666 уровня . как у вас там в вашей книге записано ...ИЩИТЕ И ОБРЯЩИТЕ .. успехов на пятую точку
Я, к вашим, услугам.
как солнце сядет - повылазиют.
Лучше психиатра посетить
в кино милости просим!
Ви
Вика
Тут в ответах был один парень, он фотографировал шеи девушек. Скорее всего он и есть вампир.