Мистика, эзотерика
Как найти истинного Гуру ?
стать учеником. (какой привет такой и ответ)
Знали бы "истинного" все к нему пошли бы. А что ожидать от гуру. Учение о просветлении которое можно прочесть в книгах. Или получить просветление, от воздействия магнетических флюидов исходящих от его ауры.
Сначала отсканируй себя. Самокопание, самедство, самовоспитание, анализ прошлого. И тогда либо гуру станет тебе доступен либо нужда в нем отпадет.
В себе!
П. с
Некто, ищущий знания, попросил мудреца-отшельника быть своим наставником. Тот отказался.
— Но почему?
— Скажи мне, если корабль в море настигнет шторм, и ты будешь на палубе, то начнёшь ли искать капитана или схватишься за мачту корабля.
— Схвачусь за мачту, чтобы не смыло волной.
— Но капитан самый знающий на корабле, почему бы не найти его?
— В шторм капитан не поможет.
— Тогда зачем в своей жизни ты занимаешься поисками «капитана» ?
— Но ведь вы тоже ищете, и ваш опыт поисков гораздо больше моего…
— Я? Меня уже смыла волна!

П. с
— Но почему?
— В шторм капитан не поможет.
— Я? Меня уже смыла волна!

по моему опыту лучше не надо. или это должен быть персонаж из книги. реального гуру не нужно.
Марина Карпенко
Почему ?
сначала узнай где искать, какие есть учения, что тебе ближе, а потом ищи последователей
Регистрируешься на майле, отвечаешь на вопросы в начале ученик, потом знаток, профи и, наконец, ГУРУ.
смотря нафиг он нужен
его все ищут, а нашёл, один я..
Ses Bazarkorgon
и поэтому ты в дурке
Марина Карпенко
Как его зовут ?
включи интуицию и смотри ролики разных гуру на тубе, истинный подаст тебе знак
Марина Карпенко
Проверенный метод ?
смотря в чем