Мистика, эзотерика
Люди хотят найти в космосе пришельцев, при этом немогут общаться с другими странами и народами без войн и жертв???
как вы считаете это тупость искать более сложное, и не решить более простые вопросы...?
Людей не пускают в Космические сообщества разумных инопланетян, по причине низкого духовно-душевного уровня.
Я об этом уже ни раз говорил на страницах Проекта.
Пока люди не прекратят Войны, пока люди не создают нормальные Духовные религии на Научной Основе. До тех пор в мир Разумных Цивилизаций для людей - ЗАКРЫТ!
Что поделаешь Век Кали Вырождается основная масса людей на планете
Хе...
- Люди ищут воду на Марсе, при том что в некоторых странах, дети и др. люди гибнут от недостатка воды. -
Люди... порой настолько глупы и слепы.... что пределу этой глупости нет.
Хотя всё может быть иначе, было бы желание, доброта и правильный ум!
Алла Филипюк
да, все верно!
А другие уже общаются на протяжении веков!
Каждый занимается своим делом... и нет в этом ничего тупого...
Прикиньте, а разные народы - потомки разных пришельцев :)))))) Всё с собою носим.... ниччё нового! :D
Алла Филипюк
да, вот именно, что все пришельцы у нас соседи, и мы с ними не можем без войн дружить.. что делают люди на Земле - все время воюют друг с другом... постоянно повышая и усиливая оружие... не тупость ли?
Можно взорвать их планету и принимать оттуда беженцев.
Ага, нужны вы пришельцам, как собаке пятая нога))))
Алла Филипюк
а че им надо у нас на Земле тогда?))))
Это молодость ...
Большинство людей это зомби управляемые пришельцами. Почти все находятся под внешним управлением, мысли пришельцев они считают своими, их способности и изобретения приписывают себе. Потому люди будут творить зло и истреблять друг друга. Потому, как тварь в основной своей массе отвергла Творца и потеряла разум!
Жизнь коротка, поэтому каждый занимается своим..) Дел слишком много, а времени так мало... (
Потому пришельцы на контакт с нами и не идут. Страшно же! )
Это детское любопытство.
Мне кажется, не хотят они никого найти. Иначе бы уже нашли. Да и что нас искать, собственно...
Люди сами могут разобраться, если снести верхушку системы, ищущую новых врагов людям, чтобы занять стадо, разменять, убить лучших руками других
Алла Филипюк
Ленин тоже всем обещал, что как тока убьет царя Николая, так весь народ заживет как в раю, в итоге в раю жить стали только коммунисты, и кто был в партии, остальные как их рабы или просто сидели по Гулагам или были расстреляные за то что были против новой власти...
Летят в космос из-за нежелания, смотреть внутрь себя. Ведь древние провозгласили - "Человек познавший себя, познаёт всё" !!!
P.S: Зачем такие хлопоты (в плане организации) с познанием макрокосма, если каждый это микрокосм. Изучив карту, будет легче путешествовать!
Алла Филипюк
да, точно!
Сколько (по вашим сведениям) на Земле людей которые хотят найти в космосе пришельцев? десяток чудаков из "космопоиска"?
Алла Филипюк
в НАСА таких дофига сидит, также почитайте проект SETI, по поиску пришельцев в космосе, он начался еще в 1959 году и до сих пор ищут))
https://ru.wikipedia.org/wiki/SETI#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F