Мистика, эзотерика
Если Луна оккупирована пришельцами из Космоса, может с ними лучше найти общий язык и понимание,
установить добрый контакт, а не искать способы развертывания ядерных ракет и придумывать всякие небылицы типа того, что нам угрожают из Космоса? Такую ерунду в свое время внес Рональд Рейган на встрече с Михаилом Горбачевым, что бы установить, якобы, "ядерный щит", а Мишка лишь покорно и тупо согласился с таким безумием, лишь кивнув. Сегодня подобные вещи, если бы и прозвучали из уст высокопоставленных чиновников, то резали бы слух любому здравомыслящему человеку. Какой щит, какая на хрен угроза? Угроза исходит от самих Соединенных Штатов, а в глобальном значении, от летающих метеоритов, их столько, что и не снилось. Может пришельцы нас и оберегают, и не с ними воевать надо вовсе, а со своим дремучим сознанием?
Попытка - не пытка, попробовать всё-таки стоит. Кто знает, вдруг это совершенно нормальные, адекватные гуманоиды и на доброе отношение ответят тем же. Во всяком случае нужно показать, что с землянами можно иметь дело.
Оборону намного дешевле организовать непосредственно с орбиты, чем переться на Луну.
А еслибы на Луне были пришельцы, то можешь не сомневаться, с ними бы попытались познакомиться. Да только нет там никого, вот проблема!
на каком языке. на обычных не могут договориться люди
Вам интересны мировоззрения вирусов? и им наши :))))
Воевать с собою дважды без смысла :))))))))) себя растить стОит, а не войной на ся идти :D
Екатерина Криворучко
Без смысла? Почитай историю. У всего есть причины, и веские. В том числе и у войн. Тебе ли судить - со смысло воевали, или нет, если ты не в курсе этих причин?
Зачем пришельцам наше "понимание"....мы для них на уровне "муравьёв"...
Оберегают ага, они на этой луне тыщи лет назад базы построили и нас используют как питание и рабочую силу, нахрен мы им не здались, они наоборот сейчас уничтожают людей ускоренными темпами, руками хотя бы тех же америкосов
Ни у кого не возникала мысль, что пришельцы тупее, слабее и несчастнее нас. Мысли землян для бедных гуманоидов как разряд электрошока. Каждый день гибнут сотни тысяч инопланетян, из последних сил поддерживающих миф о своем могуществе. Люди смилуйтесь, пощадите вселенную, он вам еще пригодится.
По уровню развития мы отстаем от них основательно. смысла в установлении контакта для них нет. и к тому же луна - это просто большой булыжник и ни каких пришельцев там нет.