Мистика, эзотерика
С людьми какого знака Зодиака вы не находите общий язык?
Хорошее общение и знаки зодиака никак не связаны
Виктория Колышкина
Оееей ли?
прям вот сволочи водолеи, скорионы, близнецы, козероги, рыбы меня окружают.
Та... То дело не в знаке, а в моём отношении к им... однако... Доброго вечера! Рад видеть!..
Марина Егорова
Доброго вечера)
В знак Зодиака не упирается отношение, ибо зависит от выбора, Уровня развития и накопленном энергопотенциале.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
с близнецами и рыбами
Виктория Колышкина
А чо так?
Так... погодите... с кем я ещё не целовался?... Ой, я же никогда знака зодиака не спрашивал! )
Добрый вечер )
Марина Егорова
Вечер добрый)
козероги.
скорпион
С идиотами
Глупость - искать собеседников по знаку Зодиака.... а вдруг начальник на работе - совсем не тот знак, который нужен?? ( ибо астрология же утверждает. что всё уже определено с момента рождения каждого человека!..)...
искать общий язык надо со всеми, с кем пересекаются жизненные интересы на разных перекрестках жизненного пути.... Иначе можно загнать себя совсем уж в узкие рамки, боясь ступить шагу без гороскопа....
зачем так говоришь? я всех уважаю
Виктория Колышкина
Вопрос был не об этом. ) Вы кто по знаку зодиака?
С любым можно находить общий язык
Это тоже одна из лженаук. ( И лживее ее нет. (
со всеми... особенно скорпионы и козероги, , ещё рыбы и стрельцы... канечно же, львы и овны,
Кто ещё остался? и вот их тоже, как то не очень...
Овен, весы, дева
Не знаю. Я с разными нахожу общий язык и бывает не нахожу. Знак зодиака не спрашиваю обычно.
Рак
с большой медведицей....)))
С человеком
Всем известно, что на человека влияет не только сам знак Зодиака. Но и положение светил, планет в том или ином знаке, Асцендент. Поля гороскопа. И т. п
Кто глуп, дело по большому счету в самом человеке
С овцами этими.