Мистика, эзотерика
как научиться не соответствовать своему гороскопу, знаку зодиака???
например, я рак, я обязана быть в душе ранимой и обидчивой, осторожной и т. д? я обязана соответствовать своему знаку зодиака? я просто фаначусь гороскопом и хочу избавиться от этого раз и навсегда!!!
Гороскопы знаков зодиака написаны как ПОДСКАЗКА, что бы человек мог избавится от недостатков и развил в себе положительные качества .
Это помощь для самосовершенствования, а НЕ для усиления негативных качеств в себе .
избавьтесь, какие проблемы. выкиньте гороскоп раз и навсегда.
просто не соответствовать делать противоположное )))))
Гороскопов много. Кроме зодиакального есть еще китайский, друидский, цветочный, славянский итп. А еще имя, гены и прочее. Так что вы вовосе не должны соответствовать средне-типичному раку. В вас сосредоточились многие черты.
Надо устроить себе церемонию второго рождения в нравящемся месяце
Поступайте по-другому.
Изменитесь.
Делайте не то, что от вас ожидают, а то, что вам хочется в глубине души.
Изменитесь.
От своей врождённой натуры не избавишься - бесполезно и пытаться, - а вот улучшить свои качества тебе по силам - и только в этом случае гороскоп может тебе помочь. Гороскоп лишь указывает на главные твои качества, а будут ли они на тебя давить, или принесут радость, зависит от тебя - твоего отношения к самой себе. Признай эти качества своей силой, а не слабостью, и поверь, менять тебе ничего не захочется.
А, может быть, нужно изучить гороскоп поподробней? Может быть, у вас в области эмоций сильно влияние Марса - так вы тогда должны быть совсем другой, чем по догме. Посмотрите на свой гороскоп в деталях. Найдёте несоответствия. И - всё.