Мистика, эзотерика

Как знак зодиака влияет на судьбу человека? можно ли верить гороскопам?

Только своему персональному, от знающего астролога. Точность почти 100%. Если хочешь что-то изменить в своей судьбе, могут указать в какое место переехать. Какую профессию лучше выбрать, чтобы достичь наилучших результатов.
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
Вроде-большенькая, а в сказки веришь...
Слово СУДЬБА расшифровывается - существование делать пустым. Т. е. что получается? Человек в силах изменить свою судьбу, если он этого пожелает.
Наталья Новик
дуракомм управляют звезды, умный же управляет звездами...
Зоя Догучаева
Мой знак Зодиака - Скорпион. Его характеристика - это вся я. Число Скорпиона - мое личное число по нумерологии. Скорпионы верят во все мистическое, немного агрессивны, в детстве скрытны. Когда в детстве (12 лет) читала какую-нибудь книжку, то всегда прятала ее под подушку, чтобы мама не увидела. У меня в классе учился парень-Лев. Чудовищно похожи по характеристике. Оба эгоисты, считают себ центром вселенной, но все-таки хорошие руководители. Был парень телец - ошеломительная память. Мог прочитать параграф, который и в глаза не видел, а потом раасказать его. Пусть и не в слово в слово, но суть улавливал и подбирал подходящие слова. Я в гороскопы верю.
Гороскопам верить можно, но только той части, где предсказывается хорошее, остальное для 1/12 человечества, но не для Вас.
Маша Данилова
Гороскопы, которые печатаются в газетах, это всего лишь вульгарная астрология, не имеющая ничего общего с наукой астрологией, которая является прикладной частью эниологии, науке об образе жизни вообще. Знак зодиака - это всего лищь положение Солнца в момент вашего рождения.