Мистика, эзотерика

Вы верите в гороскопы и прочее? Вот я читаю про свой знак зодиака и всё прям всё совпадает.

Вот про мой знак зодиака. Совпадает абсолютно всё вплоть от того что я самовлюблён и эгоистичен до того что я только выгляжу общительным, но на самом деле одиночка.
Нет. И вообще, если у Вас гороскоп совпал, это не означает что он совпадёт у всех остальных.
Это называется - простое совпадение.
ОК
Олюша Киктева
Лучший ответ
веришь - не веришь.. но они есть.... хочешь - не хочешь, но мы их читаем

много совпадений случается

в своё время увлекалась картами ТАРО... потом стало страшновато.. многое происходило из того

о чём они говорили
Через тернии ...
Марина Зуева
я изучала астрологию и это работает. но гороскопы на каждый день которые печатают в сми это чушь
Наталья Кан
Да, но это не значит, что если написано какие Рыбы к примеру, то всем прям такие и будут)) ибо у каждый индивидуален в своём выборе пути.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ленчик Леонова
Верю гороскопам... только единицы истинных астрологов имеются...
Это полная несусветная чушь. Единственное, что может хоть как-то влиять на людец и события, это солнечная и лунная активность. Но это чисто фищические процессы, описанные и обьясненные наукой
странная трата времени.
лично знакома с несколькими сочинятелями предсказаний.
за деньги как только не раскорячишься :)))
Я тоже читал гороскоп всё сошлось, присмотрелся не мой знак зодиака))
ДА, ВЕРЮ, ТОЖЕ СОВПАДАЕТ
Катя Цветкова
И ко мне подходит, но я не рыба по гороскопу, внезапно.
Теперь подумай, продолжать верить или понять, что это чушь... развлекалово своеобразное.
Diana Bagatieva
Самый честный гороскоп)
Марина Малышева Я весы-скорпион, всё верно же?
Зануда и язва)
верю канечно
Я верю в гороскопы и гадания на ТАРО.
В каждом человеке потенциально есть любые черты которые он может проявить и отождествить себя с ними. Лохотрон с гороскопами так и работает. Представить себя таким, а вот это во мне есть это обо мне. Ну это глупость.
Нет
Гороскопы полная фигня. Уж мы, Стрельцы, это точно знаем.
Айдана Давлеталиева вы не стрельцы