Мистика, эзотерика
Хочу сделать тату в виде знака зодиака - Скорпион. Как это может повлиять на судьбу?
Я родилась под этим знаком зодиака. В интернете пишут, что такое тату может принести удачу и т. д. Все положительное. Но мне все таки кажется, что не все так гладко, ведь в многих религиях Скорпион имел негативное значение.
интернету верить?... смешно.. не советовал -бы (
Не экспериментируйте с татушками, не зная их значения, они могут изменить жизнь, и не в лучшую сторону... одного зодиакального скорпиона вам достаточно ...или вам просто тату нужно... напишите для какой цели и я подскажу что наколоть можно...
Ну, во первых можете умереть от заражения крови. Во вторых, операция по удалению тату очень болезненная и оставляет шрамы. В третьих, когда Вам будет за 50, будете комплексовать по поводу красивого тату на дряблой коже.
Если делать тату, то со смыслом, а не бабочку, цветочек, или скорпиона. Она меняет жизнь своего хозяина. У меня например, выбита мантра на санскрите. А что, касается 50лет, то тогда на это, уже никто не будет обращать особого внимания.
Тату в принципе очень меняет жизнь и судьбу.
Зачем делали тату? Отсылаю к пиктам. Скорпион. Ты заявляешь, что ты воин Царя Скорпионов и служитель Сета. Это ты понимаешь?
скудная у Вас фантазия
"По Вере вашей да будет Вам"
Если только такую татуировку сделать между ягодицами - вот сюрприз для секс-маньяка будет)).
смотря какого размера, я тоже родилась под этим знаком и не верь слухам интернета, они тебе могут наплести еще чего, например, в полнолуние татушка со скорпио восстанет и ужалит тебя ( бред же ведь) :)
Делай если хочешь, ведь люди и с пентаграммами делают и со свастикой и ничего.
Я тоже хочу тату, но точно не большое, может и скориончика)
Меня мой знак оберегает и дает силы)
Удачи)
Меня мой знак оберегает и дает силы)
Удачи)
Я тоже Скорпион, но тату с его изображением делать бы не стала. Тут вроде бы и что-то мистическое и загадочное, но в то же время агрессивное... Хотя скорпиошки, в смысле, насекомые, вроде очень живучие)) ) Так что.... смотря, какой смысл Вы сами вкладываете в это)
привязка. .
--
Орлом (уже) не стать
...
Мелочей
Нет
--
Орлом (уже) не стать
...
Мелочей
Нет