Мистика, эзотерика
я считаю что самый лучший знак зодиака- Скорпион. Самые загадочные, сексуальные и опасные. попробуйте опровергнуть
а гордыня не треснет ? :D
Искренне с вами согласен!
И самые упертые.
Дева я..:)))

Это же "кусачье" насекомое.
себя не похвалишь, ни кто не сделает
Какая от этого польза другим, кроме вреда? Кому нужна загадочность и опасность, когда хочется просто вкусного борща
Согласна, скорпионы самые умные и благоразумные, красивые и сексуальные) IQ их очень высок)
Самый ужасный знак.
Юлия Богурова
почему
Для меня подходят очень Скорпионы. Как друзья, так и женщины . Но для кого-то подходят больше другие знаки.
Не стану ничего опровергать и не стану ничего доказывать.
Все эти гороскопы полная чушь.
Легко.
Они поголовно идиоты.
IQ 80 - предел.
Они поголовно идиоты.
IQ 80 - предел.
Я думаю, что раки. Хоть они и раки, но так же красны как и скорпионы
Если вы так считаете, а похоже это возможно ваш знак, то это ограниченный взгляд на жизнь - так узко смотреть на людей )
Вообще я не очень верю в эти знаки, но даже если смотреть через эти знаки на людей ,
обладать могут отличными качествами люди всех знаков зодиака ))
и не собираюсь так как знаю одного скорпиона хорошо.
Галина Коржова
не понравился?
мне Лев и Овен подходит
Девушка, "Скорпион" - это просто скопление звезд, находящихся от планеты Земля на расстоянии сотен и тысяч световых лет, и к твоему характеру не имеет НИКАКОГО отношения. Но ты можешь продолжать верить, что имеет. Это ведь так интересно, и так прикольно, и модно... )))