Мистика, эзотерика

Из этих знаков зодиака кто самый «тяжелый» а кто самый «легкий»? Козерог, скорпион, рак, Лев?

Mahbuba Nazarova
Это неправильно осформированный вопрос, есть сочетающиеся стихии и знаки, а есть конфликтующие.

Кроме того, напряжённые аспекты в синастрии будут говорить не только о деструктивности, но о возможности научиться решать проблемы.

Гармоничные аспекты часто приводят к застойной деградации в мёртвой зоне комфорта.

Стресс/конфликт - это вызов для очередного шага на пути эволюции.
Салтанат Ермагамбетова
Лучший ответ
Я Козерог Сразу вам скажу Характер Ужас. Менятся сто раз на день .Деперсии
И Т .Д.Я себя Ненавижу .
Лев Был и Не один Тоже Страх Божий
Тиран.Бабник .Абьюзеры .Нарцисы .Но мне нравится то что Львы честные они могут обмануть и так потом просят прощения Львы сильные .Мужчины Умные .Но не для Нас .
Я в жизни своей помню всего одного мужчину и это был Лев.
И знаете это было ужас ,а не отношения Мы Козероги для Льва это Жесть.Сильно Разные
Но Он Лучший .Раки мне воопще не нравятся сори и ветренные Они.
Это ещё зависит от того кто ты сам(а) по гороскопу. Я например - Телец и не люблю общатся со скорпионами.
Marianna Araqelyan
Тяжелые Козерог и Скорпион, Лев хоть и не легкий, но более менее чем эти двое, с раками не сталкивалась...
Тяжелые по фону козероги, но я очень люблю с ними общаться. Лёгкие близнецы и раки. Я скорпион
Лев средний, но нормальный с девушками, остальное хер знает
@ Ольга Нежная @