Мистика, эзотерика

Как реализовываться в жизни человеку со знаком зодиака Скорпион, именем Игорь?

Из-за чего может казаться в данном случае почему теряется интерес к жизни и борьбе в ней?

P.S Может вопросец глупый, но вдруг кто-нибудь что-нибудь умного напишет :)
Ну да. . напишет! ) Итак, ВАМ как Скорпиону, Противопоказаны Беспорядочные половые Связи! Скорпион управляет сексуальной Энергией и Связью с Царством мертвых по Эзотерике, а это значит Связью между Прошлой и Будущей кармой, не только Своей, но и Людей, Вам встречающимся! Вы своим появлением в Их Жизни можете Вызывать к Жизни их дела и поступки Прошлого, которые, как кажется Давно забыты, но увы, не разрешены! Скорпион управляет очень сильными Энергиями, поэтому это должен быть достаточно Чистый и последовательный Человек. В противоположном случае - это ВАМПИР, которому Всегда всего Не хватает и он может довести близкого или хорошего знакомого человека до истощения или до суициидальных мыслей! Что не самая Лучшая Миссия на Земле! )) В Позитивном ключе это Ключ к Царству ТОГО, что ЕЩе недоделано Человеком! И Он очень точный указатель (знак Скорпион) , потому что Отличный Интутитив, знак ВОДЫ! Более того, это еще и Один из Самый Умных, Логичных, системных знаков Зодиака. Да, еще ему претит - разбрасываться Деньгами!
Далее - Игорь - Сильное ИМЯ, вспомните, Князь Игорь, наших русских Князей и правителей часто называли этим Именем! В ряду с самыми мощными Славянскими Именами, Александр, Владимир, Игорь, Петр, Николай, Дмитрий, Иван. Соответственно, у человека должна быть Миссия. Вполне возможна связь с воинством, защитой, безопасностью, юриспруденцией. Конечно, сторонитесь Беззакония и людских пороков - лести, зависти, тщеславия, наветов. Вообще лучше свою Жизнь прожить спокойно и целомудренно, в заботах о Ближних! Либо Ярко и Гордо - Образцом Смелости, Бесстрашия и Правды! Это ВАМ решать, и вам смотреть, КУДА Вас на какую ТРОПУ выводит Господь!
ДОБРА ВАМ, Стойкости, ЛЮБВИ и РАЗВИТИЯ Личности!!!
Людмила Пронина
Лучший ответ
Вам как Скорпиону рекомендую приобрести камень Кошачий глаз он привнесет в Вашу жизнь везения укажет верный путь в жизни.
Нелли Shepovalova
Не бойся экспериментов
Жизнь проста, если с ней не бороться. Принимай что приходит и отпускай что уходит. Реализация - это сама свобода от усилий.
Параметров - кроме знака и имени - море,
их все надо учесть и действовать соответственно.
Найди мудрого наставника
так же как и всем остальным - "бороться и искать, найти и не сдаваться"
Скорпион хороший знак. . только очень уж они не обязательные, могут что то обещать даже крупное, но потом сто раз передумать и перекрутить. . так что работайте над этим пока. Решимость выбрать одно направление и топать по нему не распыляясь и особо не креативя.
А Игорь.. . у меня ассоциации только с добрым, заботливым мужчиной. . так что. . определяйтесь чаще - кому стоит доброту и любовь, а кого на расстоянии держать.