Мистика, эзотерика
какой знак Зодиака Вы считаете самым коварным ???
Ни какой. Каварны не знаки зодиака, а мысли человеческие. Валить на знаки-тупо. Это так удобно свалить хоть на что-то... Или "облагородиться" знаком) )
Галина Сысоева
верно)
Коварны люди, а не знаки:)
Овен.
Айым Мальчибаева
Вы ошибаетесь. Самый открытый знак зодиака и бесхитростный. Он что думает, то и говорит, никогда не лицемерит.
Близнецы. . Ужас (
В каждом знаке есть противоположная сторона, но чаще встречала подлых и лицемерных, мстительных и воровитых (не в обиду сказано) таким же знакам - скорпионе, овене, тельце. Это наверное мне такие просто встретились люди. Уточняю, что это не к каждому относится человеку, кто скорпион, овен и телец!
Скорпион. Он непредсказуем. Он лицемерен. Может нанести удар тогда, когда человек от него это не ожидает.
подитожим: коварный человек - коварный и его знак зодиака)))
Коварство не зависит от знака зодиака. Здесь другая причина. В рамках этого проекта этот вопрос осветить невозможно. Вкратце - важно знать положение планет на час рождения, особенно Сатурна.
весы, рыбы
Стрелец
Скорпион. У меня никогда не будет друга скорпиона.. ! Ничего личного.. я про знак зодиака и только. А самый лучшим знаком считаю.. угадайте кого: -) как вы догадливы.. правильно Лев!: -)
Рыбы
Телец. Люди под этим знаком очень упрямые, и ожидать от них можно чего угодно
Скорпион, особенно женщины.
мне тоже скорпионы не нравятся.
но они не коварные, скорее, а лицемерные жуть, и жестокие
Скорпион
Нургуль Аршабекова
Он не коварный. Он просто грызун :) Себя самого и все свое окружение :))
Свой ...скорпион
Близнецы. Здесь происходит раздвоение личности, в нём постоянно куча противоречивых мыслей, сам не знает, чего хочет. А вообще-то это зависит не от знака, а от характера человека и воспитанности.
Натали @_@_@
Не знать чего хотеть, не есть быть коварным! Близнецы - знак любвеобильный, и добрый (Пушкин например)!
Отвечаю как "Близнецы"!
Телец - часто люди этого знака проявляются не с лучшей стороны....
Скорпион и близнецы
сатурне это казероги если неошибаюсь)) )
значит йа мистер коварство)))
Скорпион и Близнецы. Факты.
стрельца конечно