Мистика, эзотерика

Как вы считаете какой знак зодиака все таки самый стервозный?

девы и близнецы)))
Мария Ермакова
Лучший ответ
вы просили получите
Плизнецы, о как ;-)))
Василина ~~~ пиз*оболы.. всего лишь))
из моих наблюдений - козерог
Рыбы скользкие и изворотливые, воняют тиной
Козы больно бодаются )
Ольга Бублик
Я лично не люблю водолеев)
Terra Nova Интересно почему же?
Скорпионы - бабы.
Кристи ))))
Все стервозные потому что это все придумали люди сначала они придумали называть созвездия и плеяды скопления звезд вернее не самих светил а проекцию света которые видели с Земли потому что самих звезд очень многих уже не существует а свет от них идет миллиарды лет и с Земли глаз человека улавливает эту проекцию ...
Ну ладно там какие то погасшие светила так этот бред человек переключил на людей
Чтобы совсем заморочить им и так больные головы.
И вот мы слышим теперь как ЧЕЛОВЕК называет себя козлом быком рыбой и так далее ...Да еще и гадает на этом бреду говорит то что чего и быть не может.
Потому что всего этого НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Это очень странно получается что человек деградирует а не развивается в 21 веке.
Мнира *
Рак.
Ира Зинченко
СКОРПИОНЫ.
Светлана Svetlana
все люди разные, все
не в зодиаке дело
Юлия Куркина
Телец жеского пола. Была у меня одна такая. Поначалу было все норм, но потом обнаружил, что она неимоверно наглая стервозина. Сам я Овен. А идеальный женский знак для меня - это раки и козероги
Ольга Симон
все знаки женского пола
У баб - скорпионы. Они все поголовно стервы и кровопийцы