Мистика, эзотерика

Знаки зодиака

В чем отличительная черта стрельцов, в чем их приемущество и недостатки сравнительно других знаков, какие силы, стихии соответствуют им. Чего следует опасаться представителям этого знака?
Думает, что только -он.
Говорит-что все, кроме него.
Делает- чужими руками.)) )
Очень любит женщин!)))
Екатерина Макарова
Лучший ответ
Елена Швецова Действительно про меня=))
* Заглянула к вам в мир. Вы не Стрелец, а Змееносец (29 ноября - 16 декабря).
Елена Швецова Расскажите больше об этом источнике, он вызвал во мне интерес!
Стрелец — это еще один зодиакальный п... дец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это морду. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток — никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спиз... уть лишнее, за что опять — таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х*й это сразу поймешь.
Формулировка жестковата, но по сути верная)))
Алла Бутенко
Стихия огня, она выполняет свою миссию, не хуже и не лучше. Опасаться сгореть в огне своих же страстей. Лучше направлять свою энергию на какие-то конкретные дела.
G I
Елена Швецова Весьма согласен с Вами=)