Мистика, эзотерика

Кто такие "серые" пришельцы?

Я считаю, серые пришельцы это генетически измененные рептилии, что вторглись из Космоса и имеют на земле свои базы, и ведут сбор человеческого генетического материала для выведения гибридной расы пришельцев и человека, которые будут служить инопланетной элите. Жаль, что нет широкого распространения подобной информации, ведь об этом многие и не ведают. Хотя их сайты наполнены другой информацией, не столько предупреждающей о сдвиге земной коры и смещению полюсов, сколько удручающего и пугающего характера о конце света. Хотелось бы услышать и другие мнения, ваши. Так, кто такие "серые" пришельцы?
Это не рептилоидная форма и даже не генетически скрещенная с ними, "серые" они же "Зеты" это бывшая некогда цивилизация, которая угробила себя и в надежде спасти свой вид они занялись самокопированием, клонированием. Эксперименты их служат одной цели, восстановить утраченные способности к размножению. Насколько уже известно, их опыты удались относительно недавно, у них есть прогресс.

Не все Зеты дружелюбны к людям, их условно разделяют на 3 вида. . 3-й вид к людям относятся как к животным. Хотите верьте, хотите нет, дело ваше. . но мне довелось с ними общаться, с первыми 2-я видами, одни классические серые, другие - белые (цвет кожи) , серые принимают непосредственное участие в посещении Земли, белые больше как руководство, научная элита, которая занимается более сложными вещами. Все Зеты превосходные аналитики и логики, интеллект высочайший, но и этим они ограничиваются, потому их опыты связаны не только с репродуктивностью, но и с восстановлением Эмоционального компонента в своих оболочках.
Елена Клевак
Лучший ответ
Айнур Есмаганбетова Какое место, по вашему, будут серые занимать в нашей цивилизации в течение ближайших двухсот лет? Меня в частности, интересует развитие антигравитационных приводов... имеют ли они отношение к технологиям зетов?
Татьяна Платова http://otvet.mail.ru/question/73189083/
Alexey Kostromov Здравствуйте. Может ли обычный человек связаться с "серыми"? Если да, то как он сможет это сделать? Как думаете, через сколько лет можно будет спокойно общаться с другими формами жизни?
...это те, которые пакостили здесь до 21.02.2012! А теперь не могут ибо их хозяин заперт+
Дина Ильиных
Чулпан Тимергалиева А что произошло 21 февраля? Откуда такая информация об их хозяине?
А я без выпендрёжа и с юмором))))) )
Татьяна Платова Да, запутанно, но зато с юмором получается?
Виталинка Иванченко всё бы ни чё, но потом, я вспоминаю за чем пршёл
У Шемчука, кажется, была подробная информация "Диалог Земля -Космос", или что -то в этом роде. Насколько помню, экспансия на нашу планету закончилась в 2004 году (цунами в Индонезии) Было смещение или поворот земной оси. Есть инфо про Нелюдь. Это раса крысолюдей, Дневник Горожанина из Барнаула. (массовые убийства)
Нет, что вы, я с вами позволю себе не согласиться! Во все времена Земля была объектом внимания со стороны многих инородце с других планет.
Более склоняюсь к мысли, что над нами, людьми, проводят длительный опыт. И сбор, как вы выразились, "генетического материала " есть ни что иное, как мониторинг качества данного эксперимента. ДНК Землян претерпевает изменения. Этот очевидный факт - факт эволюции ДНК - и позволяет вести методичное наблюдение за нами.
Когда-либо вам приходило в голову, почему только лишь человек удостоился права называться Разумным и, между тем, почему его поступки более походят на действия пещерного человека нежели существа, наделённого Разумом?
Татьяна Платова Мне понравилось ваше мнение, может и на этот вопрос ответите
http://otvet.mail.ru/question/73189083/
Я им не доверяю. Скользкие они.
я считаю, что те серые, которых нам показывают по ТВ, это всего лишь их роботы. есть такая фраза: серые начинают и выигрывают, это про Серых. превратить всех в серую массу - вот их главная задача. им это весьма удается. главный их лозунг для серой массы- расслабься и получи удовольствие. чтобы остаться Человеком, необходимо напрягаться, хотя бы сознанием. нынче не модно быть хорошим человеком, модно быть крутым ( тоже их работа) . но крутым можно стать только за счет кого-то. смутные времена - тоже их епархия. серый цвет кожи бывает, когда кто-то отвампирит. они нас берут технологиями, особенно детей через компы. дети ни живы, ни мертвы, а дань им отдают. " тятя, тятя! наши Сети притащили мертвеца! " - пророк Пушкин. ничего себе совпаденьице! тут сердцем можно почуять их присутствие, они лихо прикупают всех, кто падок на тех новинки. уныние, безразличие - их главные эмоции. у них своя задача, у нас своя. не надо их бояться. Зинаида Гай
K*
Keka *
Татьяна Платова Здорово вы сказали. Я их не боюсь, но просто есть масса вопросов, которые хотелось бы понять, например, в чем их подлог здесь, какие цели они приследуют...
Сейчас тебе все расскажут и эти самые пришельцы упадут от определений.