Мистика, эзотерика
Как вы думаете, могут ли где то далеко во Вселенной существ. пришельцы, такие как в Трансформерах ?

если такой образ появился в чьей то голове -то такое есть -НИЧТО НЕ МОЖЕТ ПОЯВИТСЯ ИЗ НИЧЕГО - "ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ ЛИБО ДЕМОНИЧЕСКОЕ ( все станут мной) СУЩЕСТВО... ЛИБО БОЖЕСТВЕННОЕ ( сколько частей в тебе творца -на столько ты и творец) "(ВЕДЫ) - не нужно смотреть еврейские мысли отображённые на различных носителях - тоесть -прежде чем смотреть -узнайте от кого это -человеческая психика устроена так -ВИЖУ -ЗНАЧИТ СУЩЕСТВУЕТ- к этому относится и буквы на бумаге -буквы несут образы и наши предки называли их -БОГИ ( азъ боги ведаетъ глаголетъ добро... ) -Шулхан Арух - Закон 2:Акумы же не должны рассматриваться евреями как люди... -на этом о всех них - всё -а вот это - интересно "Вайманика-шастра -космические корабли прошлого. В 1875 году в одном из храмов Индии был обнаружен трактат "Виманика Шастра", написанный Бхарадваджи Мудрым в IV веке до н. э. на основе еще более ранних текстов. Перед глазами удивленных ученых предстали подробные описания странных летательных аппаратов древности, напоминающих по своим техническим характеристикам современные НЛО. Аппараты назывались виманами и обладали целым рядом поразительных качеств, среди которых перечислены 32 основных секрета, делающих виманы еще и грозным оружием. Эти "небесные колесницы" были настолько прочными, что их нельзя было сломать или сжечь. Посредством включения различного рода переключателей виманы были способны вращаться вокруг своей оси, сжиматься или расширяться (то есть уменьшаться или увеличиваться в размерах) , изменять форму при полете: приобретать вид облака с целью маскировки; испускать сильное сияние или, наоборот, образовывать вокруг себя абсолютную темноту; поглощать солнечные лучи и становиться невидимыми; двигаться с большой скоростью; перелетать из одной страны в другую и даже из одного мира в другой; двигаться прыжками или зигзагами; нырять (по-видимому, в воду) ; испускать лучи света, под воздействием которых все предметы становились видимыми; генерировать силу, способную парализовать людей и животных; получать на своих экранах изображение происходящего на значительном расстоянии и т. д.

Мироновский Сельсовет
да, я читал о виманах. Оч интересно
Нет. Там другая материя, другие формы и там следовательно нет машин, самолётов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
И губка боб тоже есть где-нибудь точно.;)) )
Ну ты и дебил!!!!
Мироновский Сельсовет
Губка Боб-мультяшный персонаж. А существование таких машин вполне реально, т. к Вселенная бесконечна, неуч !
вполне
Существует такая вещь как астрал, а в нем существует все то что человек воображает и придумывает. - Есть в магии такая теорема. Есть и обратная ей - человек ни чего не придумывает, ни чего не создает - все уже существует, и каждый новый день уже прожит нами. Прочертить связь астрала со вселенной и "вымышленными пришельцами" трудно, но в магии она слабо вырисовывается. То есть хочу сказать что теоретически с точки зрения оккультизма существование и трансформеров и чужих и твари из фильма "Нечто" возможно. С другой стороны во вселенной столько планет, измерений, химических элементов, и еще хрен пойми чего что вполне вероятно существует организмы и покруче..
Ну если курнуть то можно представить.
Нет, кончено нет :)