Мистика, эзотерика

В виде чего могут приходить ответы на вопросы от Вселенной?

Elena Gerasimova
... в чем угодно... в подвернувшейся вовремя брошюре содержащей нужные вам положения для окончательного ответа... в виде человека, который сам того не осознавая поможет вам решить волнующий вопрос... в виде какой-либо жизненной ситуации, которая покажет вам прямо или в виде аналогии подсказку... тут главное быть внимательным и понимать что в мире нет ничего случайного, все - архизакономерно вплоть до мелочей...
Наталья Янченкова
Лучший ответ
Indira Bimaganbetova Странно что не может быть случайностей
Почему их не может быть?
в виде картинок
просто в голове появляется ответ.. почему-то начинаешь знать наверняка то чего знать прежде не мог...
они постоянно и везде, надо просто обладать видениьем
Смотря что у Вас за Вселенная )
Атеисты, например, считают, что вообще Вселенной нет !
Так от кого им ждать ответа? тем паче, форма ответа не обсуждается )
Юдита Балог
Ох, ответы могут приходить абсолютно в любое форме. Из-за этого многие новички просто впадают в какую-то параною и шизофрению, считая каждое явление вокруг себя знаком вселенной персонально для них.

Чтоб отличить реальные знаки от... всего другого, их нужно чувствовать. Это чувствованием приходит с практикой.

Вселенная может ответить словами другого человека, поведением животных, каким-то встреченным вами предметом, облаком на небе и т. д. и т. п.
В виде всего. Но особо частый случай- в сновидениях. Запоминайте там каждую мелочь, сколь бы абсурдной она не была . Сразу по пробуждению - записывайте. И потом, перечитывая и вспоминая, ищите ответ.