отсутствии ассоциаций, эмоций, чувств, мыслей? "
Только не надо строить предположение что это не возможно.
ЕСЛИ ВЫ ЛИЧНО С ЭТИМ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ ТО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЭТОГО НЕТ В ПРИРОДЕ.
Так всё же где искать ответ на поставленный вопрос?
Мистика, эзотерика
Кто ищет тот всегда найдёт! А если я не могу найти ответ на такой вопрос: "Как восстановить память и мышление при
На самом деле ВСЕ ОТВЕТЫ на все наши вопросы ЕСТЬ ВНУТРИ НАС самих. И если Вы не можете найти ответ, то... Первое- Не там ищите. . То есть ищите ВО ВНЕ, а не внутри себя. Второе-Неверно поставлен сам вопрос. А в частности Ваш заданный. Через чур УМНО и при этом Вам самому из того что Вы написали НИЧЕГО НЕПОНЯТНО) ) Если Вы к примеру не согласны с тем, что Вы сами ничего не понимаете из того что спросили то... В качестве доказательства Вам встречные ПРОСТЫЕ вопросы"Что такое мысль, эмоция и чувство? ЧЕМ эти три позиции отличаются друг от друга? Какая позиция из трех к ЧЕМУ соотноситься? Что по Вашему разумению есть ПАМЯТЬ? Какие УРОВНИ памяти Вам известны?) ) И так далее... Ставлю 99,9% на то, что ОТВЕТОВ Вы НЕ ЗНАЕТЕ) ) А теперь перечитайте еще раз свой "УМНЫЙ"вопрос, и ПОСТАРАЙТЕСЬ ПЕРЕВЕСТИ этот вопрос для себя НА ДОСТУПНЫЙ для понимания ЯЗЫК))) Для меня все Вами написанное звучит как БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ В ЛУННУЮ НОЧЬ, и это как минимум))
Татьяна Лощинская
Да вы правы не знаю, а своими словам не могу сказать. Одно могу сказать точно я потеряла себя и не могу найти.
А может поискать Любовь в душе, или ту, которая ни от чего не зависит, ведь это может вернуть все и сознание не нужно будет глушить Сверху
надо бы подьесть там где есть
Так же. Морихей Уэсибо, айкидо, у Него почитай. Набери в поисковике-искусство мира-,вроде? , упражнение по дыханию, если мозги не паришь. С ним спор прекращается!