В последнее время, когда я нахожусь в квартире, особенно это проявляется когда я остаюсь дома одна. Со стороны боковым взглядом вижу что-то. И это что-то знает об этом. Иногда мне кажется что это стоит у меня за спиной. Или когда я сижу и это смотрит на меня. Ужасно боюсь оставаться дома одна. Постоянно ещё выкидывает в астрал, сонные параличи.
Мой кот тоже это чувствует. Квартиру освещали, не помогает.
И у меня появились какие-то тревоги, видение. Когда я иду по улице, я теперь могу почувствовать состояние любого человека.
А когда я смотрю в зеркало, то мне кажется что это не мой взгляд, что это не я, взгляд чужой и страшно.
Я схожу с ума, да?
Мистика, эзотерика
Что это может быть? Как это объяснить? Я не могу найти ответы, как бы не старалась.
у человека со здоровой психикой и чистой аурой не бывает сонных параличей! запомните что тело это всего лишь тень! все рефлексы туловища обусловлены тонкими процессами души и воздействия на нее! это состояние называется медиумизм! по другому Низший психизм который надо контролировать что бы не сойти с ума! без развития воли и труда, без цели и служения ("БОГУ") вас может ждать много белых крупных мужчин в халатах и рукава завязанные на спине)))
Вы не сходите с ума, а просто так естественно реагируете на собственную неосведомлённость. У вас много энергии и вы ею не управляете, и ваш ум пока находится в неведении относительно того, чем бы ему заняться.
(((А когда я смотрю в зеркало, то мне кажется что это не мой взгляд, что это не я, взгляд чужой и страшно.))) = Очень большой процент людей не имеют представления кто они на самом деле.
всему свое время..
Все хорошо, успокой свой ум!
Это не кажется, а происходит натуральное. Беда только в том, что это хрень появляется, когда человек болен. А самое интересно-пакостное, чем болен. Острицы. Купите препарат от гельминтов и примите. Острицы живут в листьях табака, а также в картофельной ботве, и потому почти каждый второй заражён ими. Избавитесь, то всякая хрень отстанет от вас. // Вот многим больным раком, кажется что эти хрени толкают в спину.
Ты чувствуешь демона! Читай перед сном молитвы. Постепенно страх пройдет.
Если ты крещенная, крест не снимай и боятся будет нечего. Крест и в древние времена считался самым мощным оберегом, по признакам очень похоже, что в тебе сидит некая чужеродная сущность, их множество видов но можно и отнести к общей категории "демоны" разница там не большая. В таком случае прими банальный совет, сходи в церковь, покайся и поставь свечу, хуже точно не будет а результат вполне возможен. Психолог боюсь бессилен, если дело касается "мистики". Квартиру очищать смысла нет, если причина-"демон" в тебе.
дома вы ощущаете ваших ангелов хранителей не более. не надо их бояться. это ваши лучшие друзья. немногие могут выходить в астрал. главное вернуться от туда. при параличе читайте молитву отче наш-она поможет вернуться.
Простой демонизм. Постом и молитвой Иисус советовал излечивать такие болезни.
потусторонних сил нету, так как нету той стороны... у тя с психикой что то не в порядке, и твой кот это чувствует... сходи к психологу
Оу, я прочитала и мне даже жутко стало (( Может попробовать обратиться к психологу? Возможно это самовнушение или вы слишком впечатлительный человек.
Удачи))
если кот это чувствует и не бесится - значит норм. попробуй принять это как что-то хорошее, а не что-то плохое. Ведь ничего плохого с тобой ещё не произошло. Единственное - это твой страх. Избавься от него, ведь нечего бояться, подумай сама.
Я тоже вижу боковым взглядом черные тени. Это странно но уже привычно. Сонные параличи тоже были-это ужасно. Хочешь пошевелится-не можешь, хочешь крикнуть не можешь. Могу посоветовать просто чистить дом молитвами. Ходить со свечой и читать псалом 90.В интернете подробней написано. Но скорей всего у тебя это не пройдет. Это не негатив дома, а способности к видению сущностей. Со временем привыкнешь и страх уйдет.
КАПЛИ INTOXIC - УБЪЮТ ГЛИСТОВ ЗА 12 ЧАСОВ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------