Попробуйте самостоятельно решить ту проблему (хоть часть ее) , для которой и нужны деньги. Или хотя бы оценить, действительно ли ВАМ нужно купить нечто или кому-то за что-то заплатить. Ведь, деньги ради денег бесполезны, большинство вещей, честно говоря, не нужно (или нужно лишь на время, затем или наскучит, или появится еще что-то, более "продвинутое" и привлекательное) , а умению, практически ЛЮБОМУ можно обучиться или найти информацию.. .
Хотя, если именно НАЙТИ деньги - поищите там, где их обычно теряют - возле ларьков, на остановках, на рынке - то есть там, где люди достают деньги, чтобы расплатиться и иногда упускают монетку-две.. .
Самое вредное в такой ситуации думать "Мне НУЖНЫ денги для ..." - это автоматически читается, как "У меня НЕТ денег для ..." Думайте не о деньгах, а о проблеме, которую Вам нужно решить. Если это Вам действительно будет НУЖНО, появятся или деньги, или тот, кто решит проблему.
Мистика, эзотерика
Не могу найти деньги, Как найти? Испробовал кажется уже все приемы но результат ноль... Как найти? - ума не приложу
Кто ищет... тот всегда найдет.... если у вас есть желание, что то приобрести, не мечтайте о денюжке чтоб это купить... мечтайте о предмете который хотите на них купить....
Ну, тут надо сначала решить сколько и зачем, конкретика нужна)))
Значит их спиздили и отдавать не собираются.
Перестань их искать. И они найдутся сами.
Деньги не приходят по желанию или мечте, а чаще приходят под ЦЕЛЬ, определённую, и если это связано с духовным развитием.
чем больше денежку мы любим, тем меньше нравимся мы ей:)
Нельзя найти то, что не терял...
Работать.