Мистика, эзотерика
Разрывается сердце, не могу найти себе места. Как быть?
Последний раз виделась с молодым человеком два месяца назад. Он очень расстроил меня своим поведением. Не писал и не звонил после этого, даже с новым годом не поздравил. В середине декабря предложил встретиться, а я ему сказала, что очень расстроилась, меня задели его слова. Он начал оправдываться, мол, не хотел оскорблять, это я так восприняла его слова и т. д. Я ничего не ответила.... Мне очень больно, сердце рвется, я очень верила в новогоднее чудо, думала, что он хотя бы поздравит меня с праздником, но он молчит. Я не могу найти себе места. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ. Обращаюсь к людям, которые занимаются гаданиями и экстрасенсорикой. Скажите, что он думает обо мне? Почему он не пишет? Что он чувствует? И вообще, как он? Зовут Сергей. Умоляю вас, скажите, моя душа хотя бы немного успокоится.
"Если ты чего-то хочешь- освободи это. Если это вернётся к тебе- это твоё на всю жизнь. Если нет- это не было твоим с самого начала. " Лучше и не скажешь! Я бы на Вашем месте ни звонила, ни писала. Если Вы нужны этому молодому человеку, он САМ появится в вашей жизни. Если же не появляется- делайте для себя выводы. ..Послушайте, милая Лиза, а так ли уж нужен Вам этот парень, который расстраивает своим поведением, не пишет и не звонит, невнимателен к Вам даже в яркий праздник Нового года? Подумайте хорошенько. Может, Вам освободиться от этой ( возможно, придуманной Вами) привязанности и настроиться на встречу с тем, кто покажет Вам свою любовь, заботу, внимание? Я искренне желаю Вам этой встречи!! ! Будьте счастливы!
Лиза, я не экстрасенс. . да их и нет. . но скажу, что не стоит так рвать свое сердце! насколько я поняла, вы еще не успели выйти за него, не успели родить, еще не плачет ребенок без отца, Вы не голодаете и не побираетесь без этого парня. . неужели у него есть что-то такое, чего нет у миллиардов других парней?? ? успокойтесь и вспомните: если судьба, он сам придет. . а нет - так о чем горевать? не судьба!
Лиза... вам вселенная уже давала шанс исправить ситуацию "В середине декабря предложил встретиться"...вот зачем если вы так страдаете, нужно было выказывать свою обиду... "а я ему сказала, что очень расстроилась, меня задели его слова... Я ничего не ответила.... "...гордыня не самое лучшее взаимоотношение... теперь ваша очередь написать... любите сердцем, а не разумом...
милая Лиза.. зачем Вам... такое ..чмо? залайте себе такой вопрос
Наш эгоизм, заставляет мучится нас самих и мучает тех, с кем мы общаемся.
Это парень может так же мучится как и вы, не решаясь первым заговорить.
А если даже и не мучится и у него всё в порядке, то любящее сердце лишь порадуется этому.
Вы родили иллюзию, которая теперь ходит за вами по пятам и мучает, питаясь вашей энергией и укрепляясь. А парень в это время может даже и не подозревать о том, как вы страдаете и живет себе налегке. Уверена, если бы он испытывал хотя бы долю ваших мучений, он давно позвонил бы.
Помолитесь, попросите помощи у Высших Сил. Тонкоматериальное может быть устранено только тонкоматериальным.
от вас ведь не убудет если позвоните или лучше назначите встречу и искренне поговорите? что мешает? подумайте. Это так просто, но какая то преграда, какая? Искренность - это так просто и естественно, что на уме и в душе, просто переложить на слова. Гораздо труднее носить маску, прятаться, выдумывать что то..
гадание - это как рулетка, может быть а может и не быть. или вас даже это может успокоить? вы любите самообман?
нарушьте свои правила, убеждения, стереотипы: сломайте систему - сделайте хоть раз как хочет сердце, а не ум.
Парень выполняет секретную миссию на марсе. Остальное инфо засекречено.
Если он позволил себе Вас оскорбить - не стоит страдать.
«Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина. » Мерлин МонроЛюбите себя, зачем Вам такой мужчина?