Мистика, эзотерика
Можно ли подбирать найденные деньги ?
говорят, их стоит все потратить, на сладости и во благо
Я просто расскажу историю, моя подруга каждое утро находила 5копеек и приходила и говорила, я ее придупредила, но она не верила и в одно утро, на этом же месте она нашла обручальное кольцо, она его надела и ей оно показалось удобнее, чем свое. А потом начались у нее серьезные проблемы,
в зависимости от номинала и ...частоты нахождений
Можно. Но потом их нужно перевести на мой счёт.
Нет. Не свое брать ненадо. Можно из-за этого больше потерять. Допускается только в случае с нищим, который просил Бога ему помочь
а почему нет? Если, конечно, речь не идет о потерянных миллионах... за миллионы потом придется отвечать перед кем-то, а все остальное-нормально, можно.
Если они вам нужны, то можно.
я не поднимаю денег, потому что однажды нашла 50 р. подняла-и вот хоть верьте хоть нет, у меня через месяц обнаружили серьезное заболевание. а до этого все было прекрасно.
просто как то еще в детстве, у меня на ноге была щипица, и я не могла ее вывести. и мне сказали-потри денежку о болячку и выброси. ну я так и сделала. щипица сошла уже через неделю, и я с ней ничего не делала. сама собой. то есть я кому то отдала свою болячку, а потом подняла чью то снова. теперь не возьму .
конечно же надо. Особенно если речь идёт о крупных суммах!
.можнО, но не обязательнО
У вас все вопросы о деньгах, при чем не трудовых доходах. Не думайте о таких деньгах, счастья они не приносят, но иногда выручают.
нет, мне мама еще с детства говорила, что, мол, деньги не подбирай с земли. и меня с тех пор не тянет их подбирать-не мое-и не надо.
можно ))
это Карма )
если ты сделала что то хорошее оно возвращается к тебе, и наоборот ))
значит ты заслужила )
это Карма )
значит ты заслужила )
вообще-то денги на дороге брать нельзя.. . примета плохая....
Ирина Кучкильдина
..хмМ?а для кого эта примета выгоднА